Клуб мобильного творчества
*
Sensl, в принципе могу, я смотрел поляка, который рассказывал про своё путешествие во Львов, включил польские сабы и спокойно понимал фактически всё.
*
fantast, ты наверное можешь в оригинале читать?
*
Обожаю эти заметки. Особенно про Йонов из разных времён. Это было очень весело.
*
Дочитал Станислава Лема, звёздные дневники Йона Тихого. Как говорил мой товарищ "это то, что раньше называли юмором", в хорошем смысле слова. Про Барона, который на ядре летал я не читал, но это вот в таком стиле, только про космос.
*
Ну мне чтение жить не мешает какбэ...
*
seg0ro, я имел в виду что две и двести - большая разница, человеку есть чем заняться
*
Наподобие: петь или пить? В каких пропорциях?
*
uzzzr, а разве одно другому мешает?
*

fantast писал(а)
За этот год прочитал две книги.

"Как перестать читать книги и начать жить "
*
За этот год прочитал две книги.
Автостопом по галактике - путеводитель для космотуристов. Дуглас Адамс умеет смешить на протяжении двухста страниц безостановочно, книгу проглотил за пару дней - шикарно. Девять ей спокойненько.
Человек без лица. Альфред Бестер. Обожаю концепты, готов читать что угодно, если там будет интересное строение общества, именно поэтому обожаю сериал Чёрное зеркало. Так вот, эта книга как раз из таких - мир в котором есть т.н. щупачи, мимо которых не пройдёт ни один преступник, ибо умеющие читать мысли вычислят любого, кто задумал злодеяние. И главный герой задумывает убийство. Или он главный злодей? Здесь всё сложно. И не сходятся те, кого я шипперю. НЕНАВИЖУ! Но так постоянно происходит со мной. А так - очень хорошо, хочу побольше подобного. Восемь ей.