Клуб мобильного творчества
*
Death, о,как это мило с твоей стороны :-*
*
Угу:-)
*
SONYКомпания Sony представила смартфон Xperia ZR, который может снимать фотографии и видео в Full HD под водой,  Съемку можно вести на глубине до 1,5 м.  подводную сцену можно осветить светодиодной вспышкой, которая встроена в аппарат.  погружать смартфон можно только в пресную воду. Разрешение  камеры  13 мгп. также умеет снимать фото и видео с расширенным динамическим диапазоном (HDR), а в режиме серийной фотосъемки может делать до 15 кадров в секунду. Смартфон оснащен 4,6-дюймовым экраном с разрешением 1280 на 720. У него четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro, 2 гига оперативной и 8 гб внутренней памяти. Подк5лючается к сетям LTE. Работает под управление Android 4.1. Смартфон весит 138 гр , толщина 10,5 мм. В России продажи ожидаются во втором квартале года,  цена пока не известна.Вроде тож не скопипастила:):):):)IMG
*
В бассеёне тётек снимать? сомнительное удовольствие за такие деньги (а стоить он будет много - эт точно!)
*
Зато можно не бояться, что телефон упадёт в воду и накроется.
*
Защиту от промокания имеют и другие аппараты Sony — в частности, «флагман» Xperia Z, однако у него на корпусе нет кнопки для вызова камеры, а сенсорный экран под водой практически не реагирует на прикосновения.
seg0ro,блин,ну что за мысли ужасные.Тётек и в интернете полно и под водой и без неё и по всякому .Что у нас озёр и рек мало что ли???;)
*
Ну вот и всё, я стал обладателем огромного по моим меркам асуса, кнопочные время кончилось
*
ну, лет эдак шесть назад кончилось, да. Я и сам опоздал года на четыре-пять.
*
А до сих пор есть же кнопочные.
Сейчас вот думаю брать. Правда Nokia, правда не себе
*
ну, у отца и мамы тоже кнопочные, но это явно какие-то вещи не из этого времени уже.