Клуб мобильного творчества
*
В пример теме про СЕ, создал эту тему. И сразу начну с этого:
*
НОКИА УЖАСНЫЙ И ТУПОЙ ТЕЛЕФОН, Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ, КАК ОН МОЖЕТ СТОЯТЬ НАРАВНЕ С СЕ ПО ПРОДАЖАМ И ПОПУЛЯРНОСТИ!!! Я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ТЕЛЕФОН, В НЕМ ВСЕ ТУПО И СДЕЛАНО ПО ИДИОТСКИ, ВСЕ МОРГАЕТ И ТУПИТ!!! :ор: СИМЕНС САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН! Я ЗА ЕГО ДИКТАТУРУ!
*
shaman, Зря ты так, если это 40-ая серия, тогда да. А если 60-ая, то тогда это вещь а не телефон
*
Я тоже считаю, что сименсы были лучшими, несмотря на небольшое отставание от конкурентов по техническим характеристикам.
*
Серег, я видел s60 и все равно остаюсь при своем мнении
*
А вот я щитаю че лучше Нокии телефона нет, а теперь приведу доказательства: вопервых вспомните только их хиты, такие как 6230, 6230i a также их новый хит 6300. Вовторых вспомните их надёжность и долговечность - одной Нокией мона пользоватся и 5 лет и даже больше. И втретьих их функциональность и удобность. Так что судите сами какой тел самый лучший.
*
fantast, Ну тут я не согласен, есть телефоны не менее функциональные и не менее надежные. Не будем дальше спорить, ибо не про это тема
*
Где-то читал что изначально Nokia делали резиновые изделия, калоши, игрушки разные для взрослых и не очень, думаю зря они на электронику перешли.
Хотя должное стОит им отдать, ведь именно Nokia ввели стандарт связи GSM, которыми мы пользуемся вот уже 25 лет.
*
Спасибо им за это.
*
Вот видидте вы уже благодарите Нокию, а ето уже прогрес.
*