Клуб мобильного творчества
*
Оооооооооо роскошно
*
- Доработал форму перехода на страницу: сделал более компактной и с возможностью перехода по Enter, а не только по нажатию на кнопку.
*
- В настройках клуба сброс теперь так же имеет всплывающее подтверждение.
- При отключении модулей (блоги / форум) так же скрываются ссылки на них, скрываются записи / темы на главной, а так же не учитывается рейтинг в профиле.

PS: хоть я и не планирую что-то отключать, но возможность быть должна и работать должно всё и правильно.
*

# seg0ro писал(а)
Наколдовал с уведомлениями

очень нравится, работает, спасибо
*
Январь - время скучное, поэтому в этом месяце всегда делаю ревизию кода сайта: ищу косяки, улучшаю, убираю лишние страницы. Этот год не исключение.
- В форуме удалены лишние админские страницы, оптимизирован код, исправлены некоторые критические и не очень ошибки (в основном связанные с админскими делами).
- В почте (суть личные сообщения) контакты и игнор объединились в один подраздел - адресная книга. Так же в почте исправлены права доступа на удаления сообщения, оптимизированы запросы и проверки.
- В блогах на удивление всё хорошо, там почти ничего не менялось.
---
Глобально возвращаю сайт к старой системе ошибок, когда не перенаправляло на общую страницу error.php.
*
- "Причесал" личный кабинет пользователя.
Осталась только административная часть сайта, но это уже как-нибудь потом, всё-равно, кроме меня её никто не видит :)
*
- Заново прошелся по всему сайту и пере(до)делал всплывающее меню-диалог. Для вас, конечных пользователей ничего не изменилось, но "под капотом" стало чуть логичнее, хотя и не идеально. Как всегда, сначала сделаю, потом думаю. Хотя... Плюсом ещё добавил всплывающий диалог для подтверждения всякого везде.
- Переработал ссылки на почту в в профиле (написать, в контакты, в игнор).
- Теперь, если пользователь заблокирован, то пропадают любые ссылки / кнопки на создание / редактирование контента, даже в заметках и профиле, изменение рейтинга в блогах и форуме. Плюс добавлены соответствующие проверки на страницах.
- В навигации заменил двойные стрелки одинарными, так как ведут эти ссылки на смежную страницу, а не на последнюю или первую. Г - Logic.
Изменил(а) seg0ro 21.02.24 в 14:15
*
- Перевёл всю админку на новую систему всплывающих диалогов. Вам не видно, мне приятно.
- В форуме сильно доработал систему удаления и переноса сообщений, сделал больше проверок, но сократил код.
- Добавил подтверждение на удаление/добавление избранного, удаление темы форума.
- В блогах убрал возможность создавать ещё один блог (да, до этого можно было исхитриться).
- Незначительные правки кода по всему сайту.
*
- В журнале из уведомления об игноре кидало на свой же профиль, теперь переходит в профиль того пользователя, кто добавил в игнор.
- Экспериментально и не очень элегантно исправил косяк с отображением уведомлений в мобильной версии сайта (писал об этом тут).
- Глобально переработана система должностей и бана, по ходу исправлены доступы в разные "интересные" места клуба. Добавлена новая должность - новостник (фиг знает зачем).
*

# seg0ro писал(а)
Добавлена новая должность - новостник (фиг знает зачем).

Пусть будет, мало ли