Клуб мобильного творчества
*
uzzzr, отрецензировал, мда...
Но не так же кратко то))) Непонятно, смотреть или нет? :пардон
Изменил(а) Sensl 19.01.19 в 11:43
*
Sensl, смотреть, я в переводе Гоблина-Пучкова смотрел
*
uzzzr, намёк понял)))
*
"Кокаин" 2001 года. Фильм хороший, если забыть , что главный герой продавал наркотики всему миру . Показана одна загубленная жизнь- его, но не показанны жизни миллионов. Что я понял:
-Все проблемы от баб (иронично)
- Дети важнее женщин (совершенно серьезно)
*
"Сладкий и гадкий" 1999. Жаль, что актер снимался явно под фанеру. Хороший фильм про музыканта и сложного человека.
*
Ширли-Мырли. Музыка - волшебная вещь.
*
uzzzr, Ширли-мырли эт ваще тема)))
*
Стренджерс ин Зе кууууу
*
ноги под водой, звучит тревожная музыка, вот-вот произойдёт что-то такое, что повергнет всех в шок. И вот, этот момент настал! Повсюду кровь, крики, а из воды виднеются они - острые, как бритва, зубы! Зал замирает, половина людей больше не сходит на свой когда-то такой уютный пляж, фактически все запомнят, что Большая белая акула - безжалостная машина для убийства. Отголоски тех сцен ещё многие годы будут греметь по планете, на многое они повлияют, можно смело сказать, что после этого фильма мир уже не был прежним. Про что это я? Челюсти, конечно же, великое кино Стивена Спилберга, первый летний блокбастер в истории, невероятный прорыв для кинематографа, культовая вещь. Но не только культовая, а ещё и очень даже смотрибельная, не смотря на приличный возраст в 44 года. Крепкое, выдержанное повествование + саспенс + прекрасная операторская работа вместе с режиссурой Спилберга + конечно же Джо Уильямс с его талантом делать сногсшибательные саундтреки просто таки пачками. Претензий, как таковых, к картине нет, она пугает, она заставляет сжиматься от напряжения, неотрывно следить за историей и бояться той чёртовой акулы! Так что девять этому образчику кинематографа пятидесятых, он хорош, воистину хорош.
*
fantast,Паша, семидесятых так то)))