Клуб мобильного творчества
*
Сходил. Не разочаровался. Хочу 4 часть)))
*
Sensl, меня затащили на это фильм - считаю зря время потратил :-D
*
uzzzr, на вкус и цвет, как говорится...
*
Финал, да. Война Бесконечности была определённо пизже, но и это кино не подкачало. Эдакий экскурс в историю КВМ и подведение итогов, оно того определённо стоило. Финальное побоище адски крутое. Но ожидалось лучше, тут согласен.
Две части Джона Уика - постановочный оргазм. Все перестрелки и потасовки аж чувствуешь на себе, во время просмотра поялвется какая-то безумная улыбка, так и хочется кричать "да-да-да! Мочи их!", в оригинале смотрет весело - Вонючка, Пёс и Нео говорят на русском, мёд в уши.
*

fantast писал(а)
Две части Джона Уика - постановочный оргазм.

А третья нее?
*
как раз хочу идти, надежды большие, Стахельски, не подведи.
*
fantast, меня не подвёл)))
*
Третий Джон Уик... ДАААА! Постановка, филигранность, стиииииль, мифология организации, сотни способов убийств, собачки, непрекращающийся экшн и превозмогающий Киану. Слишком круто. Я млел в кресле от охуевания постоянного. Это надо видеть, и обязательно в кинотеатре. Десять из десяти, пока что лучшее кино в этом году.
*
fantast, ну я же говорил))) И с оценкой согласен.
*
Посмотрел Знаки. Несуразное кино. Прилетают инопланетяне, непонятно зачем, ходят голые, их убивает вода. Причём прилетают орды, нам показывают двух. И высокоразитую цивилизацию, которая может похвастаться тем, что преодолевает межзвёздное пространство, прогоняют с Земли какие-то людишки. Ебать эти чудики лохи, конечно, наверное в Млечном пути все ржут до сих пор. О,ну и да, ВСЁ СВЯЗАНО, УУУУ. Херня из-под ногтя, короче. Пятёрик этому фильму