Клуб мобильного творчества
*
Ну и ещё Падение чёрного ястреба заценил. Вот это уже кино совершенно иного пошиба. Ридли Скотт из тех времён, когда он ещё задавал тренды и не сошёл с ума. Два часа стрельбы, ебать. Я даже устать от этого успел. Но снято - глаз не оторвать. Сука, картинка вылизанная и отшлифованная, звуковой монтаж даёт прочувствовать и полёт вертолёта, и свист пули, и взрыв гранаты. С технической части придраться не к чему. Но от фильма устаёшь, слишком много мельтешения. А так, да, сегодня не хватает чего-то подобного, хочу нормальное военное кино в кинотеатре посмотреть, вот такое было бы в самый раз. Восемь, да.
*
fantast, посмотри китайский "Операция красное море". Фантастика конечно и китайский ура-патриотизм, но снято по боёвке именно в стиле черного ястреба. Несмотря на некоторые минусы один из лучших военнвх фильмов последнего времени.
*
fantast, нас тут трое, но мы не в туалете. Хотелось бы мата только там, где без него не обойтись.
*
uzzzr, понял-принял, буду цензурить.
*
Sensl, а как же По соображениям совести? Или Дюнкерк? Как по мне - очень достойные. Но и китайщину заценю.
*
fantast, по соображениям смотрел, Гибсон хороший режиссер. Фильм достойный
*
Мне прям очень зашло, пронзительная история
*
Посмотрел Альфу. Красиво, умеренно интересно, в целом очень простенько. Но красиво. Это и вытягивает всё кино, аж до семи вытягивает.
*
Посмотрел Дом, который построил Джек. Так и не понял, из-за чего там выходить из зала. По-моему кино как-раз довольно сдержанное. Режиссёр не показывает ничего эдакого. Картина про человека искусства, творца, который всё мечется в творческих мучениях. Также интересная интерпретация Божественной комедии. Интересная режиссура с известными творениями искусства и вплетением этого в сюжет. А так, восемь, кино годное, ничего не скажешь.
*
Сходил с семейными на ЛВЧ мать их ..... .... ....
Так слить серию это надо постараться, уроды мля!