Клуб мобильного творчества
*
Покупаю себе телефон нокиа н900. Телефон пока по моему единственный в своем жанре. Платформа моемо. Но взлом и прошивка уже есть) оцените покупку. Цена телефона 25 тыщ с двумя флешками на 16 гиг. Юсб, фирменные наушники. Ну короче полный комплект.
*
а я хочу купить соню х10
*
Леха, а проц с какой частотой?
*
маемо слаборазвивается сейчас.
Андроид рвет вперед. В этом плане HTC hero - отличный вариант.а что касаемо выбора автора темы... Имхо, не за что платить такие деньги. Одни понты! Ну если только изза этого покупаешь, тогда безбазара бери.
*
Не только понты, хотя они в том числе)) Маемо развивается сравнительно нормально) Да, сначало хотел НТС, но потом че то жестко передумал) Просто еще хочется попробовать че то новое...
*
ну не знаю, я бы (лично я) не стал покупать.
*
Теперь скажи причину почему именно ты не стал бы покупать?) из за слабого развития маемо? С этим можно поспорить) из за большой стоимости? Ну да. Но деньги есть))
*
1 нереально высокая цена за аппарат. За 25 тыщ можно купить бук хороший, а тут телефон. Хотя по ноутбуку не позвонить конечно.
2 есть реальные конкуренты типа хтц или той же ноги н97 (и то и другое проще в использовании- больше программ на них сейчас есть)
*
Н97 не конкурент! Нет, нет. он ломается за 3 месяца. Его вообще хотят снять с производства, или заменить этот механизм. Экран на много меньше. . . Разрешение меньше. . . Цена 20 тыщ, а не 25. . . 5 косарей за гарантию качества (другое название понты) и флеху доп. И гарнитура за 2к,(хочу супер звук))
я если честно ( как это не странно) из за маемо и беру)) маемо не тихо развивается. Она просто только начала развиваться))
я вообще странный Х))) и тупой)))
*
Мда, отдавать 25 тыщ. за Ногу не гуд, при всем моём уважении к истории этой марки, телефоны и смарты у них тока для "позвонить", ну и музыку послушать, не более.