Клуб мобильного творчества
*
121, мой совет, либо старую модель бери (не смарт) либо не Се, ибо последние модели у них ужасные
*
а че тогда взять?
*
нокиа или хтц.
На первую программ много, для второй возможностей больше(все таки виндовс)
*

seg0ro (03.07.10/05:32)
Леха, то есть любительских?

Да это я так))
*
Возьми iPhone. Конечно из новых моделей да 20 не возьмешь, да и ненадо, ибо я купил да 26, а он перестал фурычить, через месяц(это был iPhone нового покаления, только 3g.) ща хочу купить 4g, только на прилавках их нет. У нас есть за 20 iPhone, но только я думаю он "MADE IN CHINA".
*
Ты че лох 3джи? И 4 хочешь? Сейчас только на 2джи есть нормальные программы!))) все остальное трата денег)
*
Да вообще айфон и айпод это дерьмо без возможностей))
*
Слушай, Леха, давай уважать друг друга. Ага? Ты чё хочешь меня назвать лохом из-да бабла. Смотри, тебе нравится нокиа н900, а мне айфон 4джи. Я хочу посмотреть чё это такое. Я слышал, что это интернет четвертого покаления очень быстрый. Пусть он очень дорогой (я имею виду трафик), но чё, я хуже остальных обладателей этого фона? Да из-за него люди в очередях спят. Это наш GPRS отстал от жизни, это у него мало возможностей. Просто мы к нему привыкли и покупаемся на его дешевизну. Скоро и 4джи будет таким же дешевым, просто он только начинает появлятся и дорогой такой, а потом всё исправится.
*
Без оскарблений, иначе бан
*
В смысле бан.