Клуб мобильного творчества
*
Общая тема для обсуждения ваших сайтов. Никаких явных реклам коммерческих проектов, никаких реферов, за нарушение бан!
Сайты не имеющие конкретной тематики и сделанные при помощи конструкторов возможно будут удалены администрацией без уведомления!
Изменил(а) seg0ro 27.08.12 в 14:06
*
Хм... а кто в наше время пользуется лицензионным софтом!? Фанатики которые свято верят и обогащают компании которые орут купивши лицензию на месяц и пиратов:рукалицо
Продам ключ к вин7 хом премиум:-D:-D:-D
*

HAKER писал(а)
но я не понимаю что все против этого имеют если бы не такие "пиратские сайты" то об этих прогах и т.д.

Сайты прикроют скоро хоть как, а торенты будут жить, пока государство не будет строить план, где спецназ будет ходить к каждому из миллионов раздающих и жестоко карать:-D
Надеюсь все знают технологию работы торентов:)
*
Торренты вселенское зло:пух
*
Death, торенты первоначально не предназначались для распространения софта:-D
*
IgoRRReK, ну и качать с них не удобно :пардон я винду три дня качал со скоростью 10-15кб/сек :хаха а это уже не смешно - обидно
*
Музыка и видео тоже имеют авторские права.
*
HAKER, тут зависит от раздающих, есть нет:) Надо искать тот торент, где сидов много
*

HAKER писал(а)
IgoRRReK, ну и качать с них не удобно :пардон я винду три дня качал со скоростью 10-15кб/сек :хаха а это уже не смешно - обидно

смотря что качал может раздачи не было.
*
имхо, если сайт делать, то необходимо претендовать на уникальность,или располагать хоть какой то долей ОРИЖЫНАЛ КОНТЕНТ.
*
uzzzr, ну допустим на какую тему и именно не сайт для людей-зверей и зароботка?