Клуб мобильного творчества
*
Общая тема для обсуждения ваших сайтов. Никаких явных реклам коммерческих проектов, никаких реферов, за нарушение бан!
Сайты не имеющие конкретной тематики и сделанные при помощи конструкторов возможно будут удалены администрацией без уведомления!
Изменил(а) seg0ro 27.08.12 в 14:06
*
вот мой проект) начало, но стопитсот будет работать) перееду на норм хост и буду продвигать)
http://go-vegans.tk/

сам лично вегетарианец больше 4 лет.
для девушек. которые хотят похудеть без лишних движений советую переходить на вегетарианство
для парней, которые ходят в качалку, советую тоже переходить. ибо выносливость увеличивается, массу набрать не проблема(кушая салаты аха).
та и вообще советую всем. чистая пища, которая не вредит ни вашему организму, ни другим)

все кто за зож, трезвость нации, мораль, духовность) заходите) пообщаемся)

Мир Вам)
*
главная оформлена отлично, шапка ноги тоже, но со временем надо всё содержание приводить к общему знаменателю (труд не легкий)
пожелания: оставь только один раздел. блоги например, и их развивай, в них веди обсуждение. для такого "узкого" по тематике сайта ненадо столько разделов. вот например зачем тебе загрузки?
*
по сути сайт для общения узкого круга людей. Типа сообщества... зачем загрузки? Единсьвенное что меня смутило:)
*
галерея тоже не нужна.
*
спасибо друзья) да, уберу все лишнее. просто добавил все ссылки когда главную менюшку делал.
а насчет блогов. скорее всего так и будет) форум и блоги)
*
одно другому будет мешать. это одно и то же структура одинаковая)
*
seg0ro, а если в форуме раздел блогов сделать?
*
ну не совсем.
Рассмотрим подробнее:
1 Форум имеет структуру: форум -> подфорум -> тема -> сообщение
2 Блог имеет структуру такую же: пользователь -> блоги -> запись -> комменты
Разница в том, что блоги гибче, по причине той, что 1 звено подчинено конкретному пользователю, а не только администрации.
В блог так же можно встраивать опросы, да собственно всё то, что есть в форуме.
За одним разделом сайта проще следить (модерацией заняты так же создатели блога, то есть пользователи). Так что считаю, что блог - более высшая ступень интернет-коммуникации, более сознательная
*
Кароч ценим мой музыкальный http://muzo.su
Изменил(а) Baha125 11.04.14 в 23:20
*
Дизайн приятный