Клуб мобильного творчества
*
Общая тема для обсуждения ваших сайтов. Никаких явных реклам коммерческих проектов, никаких реферов, за нарушение бан!
Сайты не имеющие конкретной тематики и сделанные при помощи конструкторов возможно будут удалены администрацией без уведомления!
Изменил(а) seg0ro 27.08.12 в 14:06
*
Надо же, какое совпадение, в соседних двух темах как раз его рекомендовали! Аж не верится, что существуют такие прекрасные движки.
*
Главно чтоб им двигали такие же прекрасные люди :гы
*

sven433 писал(а)
та нет, не нужно, я уже определился, вот учусь теперь, воспользуюсь скорей всего umi - cms

Интересный выбор. Учиться на цмс, которая стоит 4-30 килорублей.
Постойте. Учиться. Цмс.
*
Кухулин, тупые шаблоны
*
UMI ужасен ><
*
Зацените мой с технической точки зрения и со всех остальных обязательно, http://simbirsky.ru
*
Obrat, у меня Нокиа на яве, с Оперы 4 жутко тормозит, прокрутки страницы ждешь секунды четыре. Даже когда страница весит всего 6 кб с выключенными картинками. А я бы тебя почитал :пух
*
Вполне нормально с мобильного устройства смотрится, но вот крайняя статья про смартфоны меня просто убила. Это тупой вброс информации. Однобоко судишь.
Некоторые заголовки, например, о курении тоже не раскрыты. Ты говоришь о курении никотине и вреде, но вред от курении не в никотине, а в смолах - продуктах горения того, что сейчас входит в состав сигарет.

Если цель блога в подобном материале, то продолжай, систематизируй, развивай, желающие это обсудить будут.

Цветовая гамма только слишком мрачна.
Я тоже начинал с черного фона, но потом понял, что привычнее для глаза черное на белом, даже не черное, а серое, так как большой контраст бьёт по глазами.
*
Во-во, про однобокость я тоже хотел заметить, абсолютно неаргумментированный взгляд, так писать просто нельзя.
*
Спасибо, все правильно. Сначала задумывался как блог мрачного скептика, сейчас решил делать блог скептика добродушного, поэтому тона мрачные и картинка соответственная осталась
Изменил(а) Obrat 12.08.16 в 17:06