Клуб мобильного творчества
*
Общая тема для обсуждения ваших сайтов. Никаких явных реклам коммерческих проектов, никаких реферов, за нарушение бан!
Сайты не имеющие конкретной тематики и сделанные при помощи конструкторов возможно будут удалены администрацией без уведомления!
Изменил(а) seg0ro 27.08.12 в 14:06
*
Кто сказал, что чудес не бывает, тот глубоко заблуждается:
На хосте в папке icons картинки не отображаются, переименовываю на iсоn - все нормально, час потратил, не фига не пойму, что за хрень.
Помнится, в Виндовс ОС тоже нельзя вроде бы папке определенное имя давать, но тут на другом поддомене идентичная папка работает, а на этом нет, чудеса да и только!
*
Obrat, видимо где-то в системе не прописано имя
*
seg0ro,
не стал заморачиваться, в файлах заменил icons на icon и фиг с ним.
*
Сварганил мобильную библиотеку, чтобы удобнeе было ссылаться, например, написал пост и поставил ссылку на статью или книгу, откуда почерпнул мудрости, а сайт, на котором оные опубликованы, лежит, висит, тормозит, четыресто четырет или удален вообще к едреной фене.
В закладках держать сотню произведений да на разных девайсах - запутаешься как ежик в рыболовной сетке, а так попал на интересную статью- книгу, скачал-скопировал и в авоську, то бишь себе на сайт; намного удобнее, чем закладки или сохраненные страницы в телефоне. Да и сторонний народ сможет пользоваться
в свое, так сказать, удовольствие-вроде моя библа не глючит и не тормозит.

Прошу высказаться по поводу идеи и по функционалу сайта

http://lib.simbirsky.ru
*
Джонна ради библиотеки ставить? А чтобы в том же формате блогов не сделать мини-статейную папку, куда и кидать материал?
*

seg0ro писал(а)
Джонна ради библиотеки ставить? А чтобы в том же формате блогов не сделать мини-статейную папку, куда и кидать материал?

Сначала так и сделал, но посмотрел и сравнил мобильные и веб библиотеки, намного удобнее в пользовании мобильные, джоновская меня полностью устраивает по скорости загрузки и в том смысле, что могу с телефона ее как угодно переделать на свой вкус не залезая в ядро,а на ворде придется самому писать дырявый плагин, чтобы не вешать десяток готовых
*
Кто занимался лепниной?
*
Ага, типа зайка на форуме есть, только кролика не хватало, так что ли? :-D
*
krolik1974, я немного занимался, но пиши в тему "эскизы абстрактной графики", тк все равно лепка начинается с графической идеи, а не с проекта в Интернете.
*
fantast, не знаю, как насчет зайки, а про лепку вроде, еще не говорили.
*