Клуб мобильного творчества
*
ты чего ссылку-реферер дал?
*
)) ага) че дал, вам то все равно)) поменяй на нормальную если че. . .)
*
А можно тему переименовать на:
Art of War и т.п. и т.д.
А то такое впечатление что школота какая-то тему создала.
Дико извиняюсь за флуд :)
*
Amorphis, так и есть :D шучу. А я разуверился в онлайнках благодаря третьему миру.
*
ссылку поменял, тему переименовал
*
На самом деле играть в реал-тайм стратегии с тела очень не удобно. Во первых экран маленький во вторых просто не удобно.
*
Экран маленький? Тоесть если играть не в реал тайм экран кажется больше?) нравятся тебе игры на телефон как таковые, это уже другой разговор)
и еще раз повторюсь, это не реал-тайм игра, а пошаговая)
шаман, ну на счет школоты я бы не говорил) Я не младше тебя) хотя веду себя часто не в соответствии возрасту (наивный очень:-) ).
А на счет 3 мир то это ваще
( ).( )
я играл, играл. И мне вдруг написал админ) типо я (не помню точно как называется, но типо кормушку строю для себя) и что выдаст мне бан. Я ему спокойно ответил что типо нет, тыры пыры. Он мне на следующий день дал бан навсегда)) я уже все таки 500 рейта качнул) заново не начал разумеется.
*

Леха (20.09.10/14:56)
шаман, ну на счет школоты я бы не говорил) Я не младше тебя) хотя веду себя часто не в соответствии возрасту (наивный очень:-)

эх, а слово после смайла ржания ты видел? :) из четырех буков которое
*
Перед моей скоростью интернета капитулирует любой противник.
*

shaman (20.09.10/16:52)
эх, а слово после смайла ржания ты видел? :) из четырех буков которое

) видел)
смайл ржаки потому что ты обозвал меня школотой) А шучу, для того что бы я не обиделся) но мне кажется лучше поскорей прикрыть эту тему)