Клуб мобильного творчества
*
Тут выкладываем свои творения, сделанные в Vibe. Помощь и обсуждение программы в другой теме!
Правила:
1. Прикрепляем файл к посту или даем прямую ссылку.
2. Краткое описание.
3. Обсуждаем, ставим оценки.
Изменил(а) seg0ro 08.08.11 в 06:43
*
Верный путь.
Эта вещь нравится больше всего. Это моя тема. На сегодняшний день, это то состояние, в котором хочу находиться.
*
Шпионский квест.
Яркое, динамичное действие. Приключения, погони... Нравится
*
Не все треки вызвали у меня эмоции, поэтому кое-что пропустил.
В общем, могу сказать, что чувствуется наличие творческого замысла. Это не набор пустых звуков и ритмов. Мне было интересно.
*

Холлин писал(а)
Решил подойти творчески к прослушиванию сборника.

И это очень правильно! Значит не зря музу сюда добавил. Спасибо за развернутые комментарии. Сначала ты начал описание не с моих любимых, даже неудачных треков. Самые удачные я считаю: великая победа, шпионский квест, самый счастливый человек, а также верный путь. Кстати на счет последнего есть хорошие новости. Прошлым летом я написал сборник такого же жанра, могу закинуть
*
Конечно выкладывай.
*

Холлин писал(а)
Космический странник.

Это был трек для отбора в миди батл сообщества WeKingsOfMidi.
Считаю худшим моим треком, но не смотря на все я прошел отбор с ним
*

Холлин писал(а)
На закате дня.
Думал услышу спокойную мелодию. Поэтому немного не понял. Ощущение спешки. Как-будто нужно успеть что-то сделать до заката солнца. Но тема понравилась.

Точно в точку! У меня почти так всегда, когда сильно хочется спать, уставшее сознание дает то что осталось на дне, иногда там большой заряд, как этот
*

Холлин писал(а)
Ночь в музее.
Название ассоциируется с фильмом

этого я и не хотел, чтобы ассоциировалось с фильмом, я даже сам его вообще не смотрел, но мне взбрело в голову именно это название
*

Холлин писал(а)
Околоземная орбита.
Тут большой вопрос. Что за громкий шипящий шум?

Сам не понял, вроде не выпивал в тот день, но выдал то что выдал
*

Холлин писал(а)
Супер Марио.

В последнее время подсел на 8 бит, ищу хороших артистов, попутно врубаю эмулятор со всеми любимыми играми детства и вперед!