Клуб мобильного творчества
*
Тут выкладываем свои творения, сделанные в Vibe. Помощь и обсуждение программы в другой теме!
Правила:
1. Прикрепляем файл к посту или даем прямую ссылку.
2. Краткое описание.
3. Обсуждаем, ставим оценки.
Изменил(а) seg0ro 08.08.11 в 06:43
*
Прикольно, как закончишь, напиши.
А вааще ты мне как то говорил что ты не умеешь писать в вайб. Вот же ты меня обманул. У тебя реально хорошо получается, у тебя есть образование музыкальное?
*
Сказал не умею, потому что музыку забросил. А сейчас снова за неё взялся. И группу нашу собрать снова собираюсь. А образования музыкального нет. Всё сам. Иль с друзьями за кружечкой пива.
//Прошу прощения за офф
Изменил(а) CyberPUNK 29.10.08 в 20:43
*
Я тоже в группе играл. Если чё, обсудим в чате.
Блин, и я оффтопю, простите меня люди
*
Надо пополнять боекомплект загрузок! Особенно музыкой!
http://upwap.ru/196966
Правда это у меня не очень получается :болею:
*
Прикольно, зловеще так. Прям музыка из триллера. Добавлено в загрузки.
*
Вот. Сегодня почти весь день на унитазе провел. Из-за расстройства желудка :болею: и написал эту мелодию. Автор не я опять таки. Но вы узнаете её. Тем более я написал название композиции :-)
Изменил(а) CyberPUNK 02.11.08 в 02:18
Файл(ы):
scar_tissue.mid (10.08 Кб) 359 раз(а)
*
За перцев огромное спасибо. Блин, вот что значит уметь играть на гитаре. Нам бы ещё скооперироваться и написать её вместе с ударными //я барабанщик если чё. Хотя нет. Ударные её только испортят. Блин. Реально вещь, респект тебе и уважуха. Чё кстати, ту то ещё не дописал, не добавлять в загрузки?
*
Не. Я если что-то делаю не до конца, то потом всё равно не доделаю. В лом)) я щас над californiaction тружусь =) авось что и выйдет
*
Ну значит и не буду добавлять. А калифорникейшн ет сила, удачи тебе. Она ведь сложная. Бас там прикольный
*
Гг самое сложное это начать. А дальше идет как семечки :гы:
Файл(ы):
californication.mid (43.79 Кб) 359 раз(а)