Клуб мобильного творчества
*
Здесь выкладываем рабочии столы ваших компов, телефонов и т.п
-----------------
Если пост с оригинальным скрином смарта то пишем его описание.
Если скринов больше одного то описание на каждый.
Изменил(а) IgoRRReK 07.12.15 в 17:59
Причина: Смягчение
Файл(ы):
snap2...203630.png (111.32 Кб) 503 раз(а)
*

Кухулин писал(а)
PaRtiZzaN, это не смена ip. Последовательный набор прокси с шифрованием данных между ними.

От оператора я думаю не спасет ничего))
*
ну вот да. О боги, если сисадмины операторов могут заглядывать в пользовательский траффик, то я боюсь, что многие тупо спиваются черезпару лет :-D
Изменил(а) fantast 18.01.17 в 20:58
*
PaRtiZzaN, только есть одна проблема — трафик зашифрован.
*

Кухулин писал(а)
PaRtiZzaN, только есть одна проблема — трафик зашифрован.

Ну ка объясни мне пожалуйста как это скроет мою историю посещения сайтов от провайдера?
*
PaRtiZzaN, провайдер будет знать только об обращении к первой тор-ноде.
*
Кухулин, а в обычных браузерах провайдер может напрямую посмотреть, что творится на любом его айпишнике?
*
fantast, браузеры тут ни при чем. Ты в любой может настроить, чтобы работал через Tor. Проблема в том, что наше правительство о нас заботится — провайдер обязан хранить все факты соединения в течение 12 часов (но это пока, скоро будет больше и хуже).
*
Кухулин, не, я про сам факт возможности взять и тупо посмотреть, что каждый отдельный пользователь там у себя смотрит на компе, это, я так понимаю, вполне легко сделать, не?
*

fantast писал(а)
Кухулин, не, я про сам факт возможности взять и тупо посмотреть, что каждый отдельный пользователь там у себя смотрит на компе, это, я так понимаю, вполне легко сделать, не?

Для них легко. Но не знаю есть ли у них такое право ибо вмешательство в личную жизнь и тд.
*
Ну, я бы был не я, если б на месте сисадмина не поинтересовался, что там пользователи скрывают от всех.