Клуб мобильного творчества
*
Скажите если кто знает. Вот у меня есть модем через который мы с компа в инет выходим. Там безлемитный стрим, скорость норм, все дела. Он подключается к компу одним лишь юсб ишным шнуром. Так вот я где то слышал, что можно через этот модем подключится в инет через телефон. Ну или даже как то через комп. С включеггым компом.
*
если есть wifi то можно без шнура
*
расскажи как) Хотя бы со шнуром) Я подключаю юсбишкой телефон к модему. И ноль реакции. телефон пытаетсы найти коме. Ну и не находит разумеется)
*
Леха,ты хочешь инет на комп через телефон? Я правильно понял?
*
не, как ты пытаешься не прокатит. тебе по беспроводу нвдо соединяться. либо через bluetooth либо через wifi вариантов нет (на сколько я знаю)
*
А смысл через тело если есть USB-модем? Скорость таже,через модем дешевле и удобнее по безлимиту.Или я чего-то недопонял?
*
у нас безлимитка на компе и спутник. просто хотел еще и на мобиле халяву дома хотя бы =)
Ну куплю завтра вайфай "штуку". Из компа точно можно сделать вайфаевскую точку доступа??)
*
да в том то и дело, что на 100% не уверен
*
Я скорл куплю новую симку.... У какого оператооа инет дешевый? выбор - тройка: мтс, билайн и мегафон
*
Выгоднее у мтс, там при привышении трафика не до конца месяца, а до конца дня
*