Клуб мобильного творчества
*
Два варианта:
МТС и Мегафон.
У мтс тариф с инетом 250р/мес, дается 250 мб трафика на сутки, после скорость падает и лимит в месяц 5 гб. Звонки на любые номера внутри сети 3р/мин, смс 1р.
У мегафона услуга полностью анлим, но скорость 1 мбит/сек и лимит в месяц 5 гб, звонки и смс от тарифа. Т.е можно дешевый выриант найти.
Ща у меня был мтс с тарифом, выше описаном, но как то и мегафон привлекает, что еще и за вызовы и смс дешевле будит, но смущает скорость
*
Кстати, да, тоже столкнуся с этим выбором, поскольку ведроид много трафика расходует, а на Теле2 отключили опцию интернет пакет...
*
у меня немного другие потребности, я помимо "еды для андродида" использую как точку доступа (до 4 клиентов) и как модем, поэтому меня скорость на меге смущает но цена радует (в плане звонков)
*
Верну всех к началу темы) Да, с компа можно раздавать инет по вай-фай. Специальных прог не нужно, если у вас винда7 то там все есть в настройках безпроводн сетей. Соответственно на телефоне wi-fi тоже должен быть. Если что-у меня ноутбук со встроенным wi-fi и роутером я не пользовался)
Изменил(а) And7ei 04.12.11 в 00:25
*
Фуфуфу.... зачем я мегафон взял :(
В плане звонков, все супер, качество связи, цена, кул, но инет... под вечер просто невозможно сидеть
на мтс вечером можно было торенты качать на фул скорости, а тут 1антенка из 4 (3g), на 2г можно даже не включать инет
*
Да, вечером интернет падает.
*

IgoRRReK писал(а)
под вечер просто невозможно сидеть

ничего не изменилось!
*
Да ну. На 3г сейчас все же ситуация много лучше. Эдж себя изжил, вот наверное каналы и урезали, вот наверное на нем и связь никакая.
А у трёх, у кого есть 4г, так вообще сказка, и не приходится говорить, о том, что вечером тормозит
*
Живу в Тюмени. Мегафон использую, потому как быстрый и не тупит, 180 руб/мес. На МТС'е сидел месяца 3, дешевле, но тупило когда хотело и сколько хотело. А, вообще, попеременно то на том, то на том сижу. На билайн даже за бесплатно не подключусь
*
Да днем не спорю более менее на 3г, а с 23.00 до 1.00 вообще жопа, и постоянно проблемы с отправкой текста из формы