Клуб мобильного творчества
*
Проблемы с тупым билайном продолжаются.Теперь вылезает такая ерунда.По ходу придётся менять опс,по скольку это неизлечимо.Реально пропадает связь на ровном месте ни с фига :злой
Файл(ы):
Scree...-14-20.png (122.72 Кб) 123 раз(а)
*
vilson, возможно в этот момент телефон переключался с одной вышки на другой, или с 3g на 4g. Найди в настройках телефона пункт "Мобильные сети" -> "Режим сети" и если пользуешься только звонки\смс, выбирай "Только GSM" или он еще может иметь название "только 2G", Если интернетом захочешь попользоваться, переключить на WCDMA (он же 3G), или LTE (Он же 4G)
Из за плохого покрытия 3G/4G телефон постоянно переключается между ними, а момент переключения телефон на пару секунд как бы "выключен" от сети
Изменил(а) IgoRRReK 25.05.15 в 10:22
*
IgoRRReK, тут речь не о паре секунд идёт.К тому ж я из инета практически не выхожу.поэтому не могу поставить только звонки.В с.ц сказали,что из за симки.но замена не помогла.И почему то в планшете у меня такой ерунды не происходит.Только что опс там теле2 и сим карта не обрезанная
*
vilson, в разрезе симки нет разницы. В ОпСоСе Есть, разные вышки используют, у одних покрытие хорошее, у одних плохое
*
IgoRRReK, спасибо.Значит всё таки билайн менять.Что удивительно,теле2 всегда считалось хуже)))
*
IgoRRReK, полазила по тырнету и кстати на сайте 4 pda пишут,что эта хрень с MMI это какой то косяк самсунга.))))
*
vilson, аа, ну да. Вспомнил:) про ММI не слышал. Но вот на моем самсунге при криво прошитом радиомодуле стабильно с определенным интервалом пропадала сеть. Некий файл под названием RIL исправил ситуацию
Изменил(а) IgoRRReK 11.06.15 в 21:25
*
IgoRRReK, неясно только почему в сервисе билайна об этом незнают.Пытаются ещё раз симку поменять .незнаю ,есть ли смысл????
*
vilson, после стажировки в связном я тебе говорю. Им с продажи симок хорошую надбавку дают:) и им пофиг проблемы не проблемы у тебя. А продавцов туда берут только наивных и "целеустремленных"
Изменил(а) IgoRRReK 12.06.15 в 10:07
*
IgoRRReK, так я ж не покупаю,они просто меняют симку