Клуб мобильного творчества
*
Пошла жара))
Ну вот даже не знаю. Мне в голову стукнула мысль вернуть свой н8 и взять НТС. Я пока не уверен ьак как все говорят, что аккамулятор вообще гавницо.
Хотя мне хочется все таки узнать, что такое андооид. Тем более будет с чем сравнить)) Я точно не знаю но по моему лучше модели чем этот НТС нет... ??
Хочу узнать как вы к этому относитесь. И какой тел лучше взять)
*
Ссылку на описание модели, или краткие характеристики сюда.
А то обсуждать нечего
*
i-on.ru/LabArticle/10451/
*
И расскажите пожалуйста о нексусе. Какой из этих аппаратов лучший, с большым экраном и вышел или выйдет в ближайшее время)
*
Леха, тебе либо дисар, либо галакси С
*
ЭЭЭ. А можешь сказать примерную цену, и какие плюсы и минусы у этих аппаратов??))
*
Отличия:

Экран HTC
Тип экрана: цветной Super LCD, сенсорный Тип сенсорного экрана: емкостный (multitouch) Диагональ: 4.3 дюйма Размер изображения: 480x800 пикс Автоматический поворот экрана: есть Русификация: есть

Экран Samsung
Тип экрана: цветной Super AMOLED, 16.78 млн цветов, сенсорный Тип сенсорного экрана: емкостный (multitouch) Диагональ: 4 дюйма Размер изображения: 480x800 пикс Автоматический поворот экрана: есть Русификация: есть

Функциональность камер одинакова, но у дисара 8 мп, у галакси с 5


Память и процессор тоже схожи
Объем оперативной памяти (RAM): 768 Мб Процессор: Qualcomm MSM 8255, 1000 МГц
Но у дисара встроеной 1.5Gb у галакси 8Gb

акум у галакси дольше работает

Дополнительные возможности HTS
Особенности: поддержка DLNA, звук SRS Dolby Surround; поиск, блокировка телефона через HTCSense.com; двойная светодиодная вспышка

Дополнительные возможности Samsung
Особенности: датчики приближения, освещения интерфейс TouchWiz 3.0; возможен вариант смартфона с 16Гб встроенной памяти; поддержка DivX HD, запись HD-видео в разрешении 720p возможно обновление до Android 2.2

HTC идет сразу с 2.2 возможно даже 2.3 сделают
самсунг идетс 2.1, вроде есть 2.2

мобилки почти схожи, только галакси стоит ~29000, HTC `28-29000

Также у галакси интерфейс схож с iPhone

Выбор оч сложен, я бы и тот и тот бы взял :)
*
ну если выбирать между хтц и самсой я бы конечно же взял хтц - больше доверия
*
21 января на днюху иду сдавать н8 и беру
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
НТС. Камера лучше, а также, что главное, экран больше на 0,3 дюйма )) Хотя меньше акк, а самое ужасное память. Очень мало встроенной, и флеш всего на 8 гигов!!!!!! Это половина ВСТРОЕННОЙ на н8. Но прийдется нати где то еще 3 косаря))) На 2 флехи)) Надеюсь в комплекте хоть наушники норм будут. А то в н8 были такие красивые вкладыши с полным пультом. Громкость, перемотка, пауза, плей и звонок. Вставил в уши и чуть не здох)) Звук гавно то еще. Нахадит в музыке и фильмах только две колонки из пяти. Тоесть если звук долби 5 то ничего кроме вырванной кусками музыки слышно не будет. Так как гололс чаще всего записывают на средние колонки. Которые не слышно в наушниках. В ЭТИХ наушниках. А пульт этот навороченный вообще не работает. Даже на звонки кнопка не реагирует.
*
seg0ro,а мне наоборот:)