Клуб мобильного творчества
*
PowerAMP v 1.4-build-368
Производитель: Max MP

Это новый мощный плеер для Андроида (2.1+)- воспроизводит MP3, MP4/M4A (включая loseless ALAC), FLAC, OGG, WAV, TTA, WMA. Не использует системные кодеки.- оптимизированный 10-ти полосный графический эквалайзер для всех поддерживаемых форматов, отдельное независимое управление тоном (басс/высокие - Bass/Treble), пресеты. Эквалайзер оптимизирован как для hi-end девайсов (через поддержку NEON SIMD инструкций), так и для low/mid-end.- поддержка Папок (Folders) и системной библиотеки (Library), поддержка плейлистов для файлов из папок, выбор папок из доступных на сд карте или на внутренней памяти телефона (Galaxy S)- редактор тегов/lyrics/- поддержка "русских" тегов (aka windows-1251 кодировка)- виджет- скины- быстрое сканнирование файлов (порядка 1 секунды на 1000 файлов, зависит от девайса/скорости сд карты), возможность отключение системного сканнера для выбранных папок- поддержка проводной/беспроводной гарнитуры с ДУ- и много другого, например, возможность быстрого ознакомления с треками не выходя из списка (List Actions Setting) и т.д

Web Market
Изменил(а) seg0ro 05.05.11 в 12:11
Файл(ы):
power...ld_368.apk (3.15 Мб) 211 раз(а)
*
это самый суперпупер афигенный плеер на андройд, такие чудеса со звуком творит... :яхоо:
Если бы мог, я бы с радостью купил бы его :) за это 150р не жалко
Изменил(а) IgoRRReK 25.12.10 в 12:55
*
зачем платить?
Проще по истечению времени скачать заново у тебя с сайта
*
zvl, ну да, правда вдруг приспичет послушать музон, а тут ОПА, облом, там как бы это прога состоит из 2х прог, сам плеер и разблокировщик(анлокер) и анлокер стоит 150р. но мне повезло, я нашел анлокер, правда стремно, что он мне показывает нет лицензии... хотя яж не покупал его
*

zvl (25.12.10/14:52)
зачем платить?

Попользовался бы им, понял бы:)