Клуб мобильного творчества
*
Zereb, это комп без клавы, с сенсорным экраном. Отличия от обычного ноута и компа, может стоять и на мобильных ос
*
оворят кстати, что андроид 3.0 может быть выпущен не только на планшеты)) очень, очень интересно)) Блин я хотел бы модельку с экраном 4,7 нормальным соотношением сторон, без доп кнопок, минимальные поля от экрана, тонкий, камера норм от6 мп, без передней, что бы место не занимал динамик сзади, микрофон снизу))) андроид 3.0 на нем и проц 1.5 Ггц))) Флешки до 32 гигов) и стоил что бы 30 тыщ...)) гхгхыыыыы))

эээ))) Это всего лишь мечты))) 1.5 ггц слищком много для телефона, не думую что есть спосб пихнуть столько в тонкую модель... Такой большой экран я впервые увидел только у этого асера. Да и андроид 3.0 если не верить слухам будет только на планшетах)))
*
Видел я что из себя представляет андроид трешка, облизнулся...
Изменил(а) seg0ro 09.01.11 в 21:26
*
Интересная модель, хороший экран, а главное проц.
androidfan.ru/page/ces-2011-smartfon-samsung-infuse-4g-s-displeem-45-djujma-video#cut
Это очень интересно... Экран маловат.... Карты до 128 гигов, мочнейший проц и акк просто круть...
androidfan.ru/page/htc-thunderbolt-4g-mozhet-stat-samym-tehnologichnym-smartfonom#cut
4 ядра???????
Повременю я пока с покупкой телефона)))))
androidfan.ru/page/kompanija-freescale-anonsirovala-pervye-chetyrjohjadernye-mobilnye-processory-imx6#cut
*
проще купить нетбук с модулем 3г, гарнитуру купить, рюкзак, и ходить так :)
*
Ахах, вот, я подумываю о планшете. А телефон себе этот оставлю))
*
гораздо приятнее, когда ходишь с одним устройством
*
Я только одного не понял, можно ли с планшета звонить? ЗЫ я имею в виду не прислонять такую михину к уху, а через гарнитуру?
*
У Samsung вроде можно,а Acer не знаю.
*
вроде как там есть тригы