Клуб мобильного творчества
*

Холлин писал(а)
а Интернетом мало пользуюсь, не хочу зря платить каждый месяц.

ну если вайфай есть, тогда да, можно пользоваться и лимитом (отключив предварительно передачу данных)
*
Кто нибудь встречал программу что-то вроде драм машины, но нужно чтобы была возможность закидывать и использывать свои сэмплы и биты и записывать в mp3/wav (или другой формат)
*
Когда то давно интересовался секвенсерами, ща отстал от жизни в этом вопросе
Изменил(а) seg0ro 01.08.14 в 10:12
*
Ищу подходящую программу на андроид для мелкой графики. Также программа должна сохранять изображения в формате gif. Разочарован большим обилием дурацких программ и отсутсвим действительно полезных.
*
Холлин, в gif - это анимация или просто? для мелкого - любая, так как можно увеличивать (сильно) жестами
*
Я понял, что мне нужен кнопочный телефон :). На сенсоре таких программ не найти. Сейчас тестил Gimp на андроид, устал как собака. Больше уже ничего нехочу. А нужно было всего навсего, чтобы ставилась точка, там где мне надо, а не там, где получится. Ещё нужна была прозрачность фона и возможность сохранять рисунок в разных форматах и размерах.
Изменил(а) Холлин 27.11.14 в 21:22
*
Холлин, да да да,еак я тебя понимаю,мне тож очень нужен кнопосный тел:плак
Будешь покупать????
*
Нет, я так пошутил. Просто не знаю на чём графику для сайта нарисовать.Всё не походит.
*
Холлин, ноут не подходит для этих целей?
*
Gimp не для мобил, а прозрачность - она есть много где (в любом редакторе, где есть слои)
А точность... ну есть пиксельные редакторы же