Клуб мобильного творчества
*
Ну да, процес это главное, а вот последствия... :D
*
Первый раз я тоже нажрался все втом же школьном лагере:) :) Причем был только наш класс и б класс. Так получилось что нам повезло, приехал наш любимый повар. Ну дядя игорь задание выполнил:))))) И так на ~35 человек в последний день дядя Игорь купил: 2 литра водки и пол литра настойки на пятерыхх + 2литра пива и литр водки на нас троих (никому не советую никому ерша:)))) ахахах. Сносит в 3 раза быстрей чем просто водка) + в сумме 3 литра водяры на весь а класс (не особо пьющие) + просто п*здец сколько шейка на наших девчонок. Просто П*ЗДЕЦ!!!!!! Мешок. :) :). У многих вызовит отвращение все это дело. Да и еще в 9 классе. Ну значит не читайте:) :) Дальше все еще жжеще.
Так все начилось. В ~8. Так как последний день дискач продлили до 12. Учителя сами пошли бухать. Дааа. Танцевали мы под такие песни!!!!, в таком состоянии!!!!, в такой одежде.... Кхе. То что было на некоторых было я бы одеждой не назвал... Скорее трусами :)))))))))))) аххха:))))))))
Ну все были на дискотеке там темно никто бы не пропалил. Мы все фоткались (оооооооооочень зря).
Самые слабые (даже сильные:))) блевать ходили в толчок соседний. Я не рискнул в соседний толчок даже поблевать)))))))))) Поднялся на этаж:)
Итак. 12 часов. Думаете все пошли спать??????? Ага, учителя боялись спалится нам и пойти спать. Мы были слишком пьяные что бы боятся кому то спалится. Через час после... Кхе кхе... Отбоя мы стали ходит по соседям и дожирать что осталось. А осталось много. И так, все поблевали, потом догнали. И вот тот момент когда пик веселья и сумашедшствия пока не начились провалы в памяти. Мы ПРЕРЕВЕРНУЛИ ВЕСЬ ЛАГЕРЬ))) Итоже пофоткали. Ну и тут в бой пошли ревльные остатки. Все чернота. Как не старайся. Просто не помню ну вот как ни хоти. Последнее что помню. Дожирали ерша в палате... Коридор... Антиполицай... Коридор... По большому... Наша палата...
Проснулся. Мдааа, проснулся не на своей кровати, не в своей палате. Больше того даже не на своем этаже. Осмотрев палату увидел в ней еще ШЕСТЕРЫХ причем 5 кроватей были вместе по диагонали комнаты. Все дрыхли. Сушняк. Пошел к кулеру. Смотрю, Саня, прямо из 50 литрового бака:)) ну не весь конечно. Давай мне орать, что надо все убирать и что ща учителя проснутся. И что время 10. Хотел посмотреть, но даже самую малость не представлял где мой н73. Пошел наверх. На мой этаж. Ууууу это было очееень сложно. Мы по лестнице на диванах катались. Ели перелез через все эти диваны. И конкретно *банулся пару раз:) Зайдя в комнату. (вляпался в пасту на ручке) увидел двх друзей лежащих прямо на полу ОКОЛО своих кроватей!!! Весь подоконик был заблеван. Причем два раза) сначало Диман блеванул кто то вытер лишним покрывал и потом он второй раз промахнулся мимо окна. Мне больше понравилось, что на моей кровати под ожеялом лежала моя одноклассница:) Я всех разбудил. Они пошли будить всех что бы хоть как то убрать корпус. Ну я улегся полежать на мою кровать. Через час меня разбудили потому что проснулись учителя. Всех звали в зал. И как вы думаете почему? Потому что все было заблевано, потому что все вчера нажрались? Потому что мы петевернули весь корпус? Неа:) потому что на первой этаже из ботинок было выложено слово матное)) а все остальное за этот час убрали:)
Даааа, я че то это все написал опять захотелось туда)) Эх не думайте. Я ваще пью только в этом лагере. Я не алкаш. Тем более я не просто пил до такого состояния первый раз я ваще как и многие пил сильно первый раз. Эх всем было стыдно. Н так весело вспоминать. Это соидинило вражду между двумя классами. Да и в классе. Фотки потом нашли)))
*
seg0ro, :ноно: пивко-дело святое
*
Я в первый раз нажралсо на посвящении студента, я даже не помню сколько пива выпил:)
*
Леха,ах, когда читал то пустил скупую мужскую слезу, хотел бы я там оказаться.
*
почему некоторые думают, что если пьешь, то ты алкаш? алкаш, это тот, кто пьет один и без повода.
*

Blind_Guardian (29.01.11/17:51)
seg0ro, :ноно: пивко-дело святое

да я и не запрещаю...
Пиво кстати -это единственный напиток, который я хоть как то немного могу выпить (литр полтора за день) но это настолько редко употребляется, что можно говорить что не пью.
но вот раньше заливал конечно, и историй было всяких, и страшных, и веселый и про непомню
*
Расскажи хоть одну весёлую историю, хочется поржать немного.
*
fantast, ахаха))) Да уж.... Хм, у меня из кошелка два преза сперли... А может и не сперли :D :алкаши:
*
блин, рассказывать?
ну как буду посвободней, напечатаю какую нибудь, которую вспомню, а то рассказывать, одного поста не хватит
*