Клуб мобильного творчества
*
Я смотрела более 20 - ти аниме сериалов. Скажу честно,некоторые очень интересные. Аниме которые я смотрела(и еще досмотриваю).Вот они: 1."Блич",2."Хвост Феи",3."Аватар:Повелитель Стихий",4."Гурен Лаган",5."Школьный Переполох",6."Шаман Кинг",7."Учитель-мафиози Реборн",8."Тетрадь Смерти",9."Тетрадь дружбы Нацумэ,10."Небо и Земля",11."Стальной Алхимик",12."Рубаки",13."Рагнарек",14."Печать Ветра",15."Планета Короля Зверей",16."Рэйв Мастер",17."Пожиратель Душ",18."Сказания Бездны",19."ТораДора",20."Стальная Тревога ". =)
*
Когда же ты успела всё это посмотреть?
*
Мне понравились тетрадь смерти и аватар. Из любимых фильмов унесенные призраками и ходячий замок. Блиииин, я просто обажаю эти два фильма.
На счет наруто. Это сериал для либо умственно отсталых, кто не уверен в своих силах, либо для 8 летних)
*
чёт вообще аниме не люблю...
*
Аниме это для детей и то лучше детям такое не смотреть чтоб не нарушать психику.
А вообще всё это маразм буржуйский.
*
Да нихера) Во многих аниме очень большой смысл. Дружба, обжорство, прощение... И все это показано и объяснено.
Какие аниме фильмы ты смотрел???
*
Леха,не одного,не смотрел и не собираюсь.
Это палка о двух концах,спорить и переубеждать не собираюсь так как это бесполезно.
Каждыи просто останется при своем мнении.
*
ахаха)) Палка о двух концах Х) Я не люблю попсу потому что в ней нет смысла и голоса у поющего. Я слушал попсу. Я не люблю наруто потому что там уже серий 500 идет одно и тоже. А именно тупо прорисованные драки и всякие волшебные символы. Я смотрел наруто. Я не люблю вконтакте потому что половина моих друзей на него подсели. Я есть вконтакте. Я люблю шушек, потому что у них милое лицо и пцшистый мех. У меня есть шинши. Ты не любишь аниме, потому что это отстой. Ты не смотрел аниме.
Я знаю, людям свойственна необъективность... Но ведь ни на столько))
*
мне ток из аниме, или мож даже нет, понравился "Обан, звездные гонки" прикольный
*
Да, прикольный сериал)
*