Клуб мобильного творчества
*
Не знаю, видел кто или нет, но вот, нашел сайт с Онлайн конструктором тем на се и ногу. сайт веб, не совсем русский, так что я сам работу конструктора не проверял. но может кто заинтересуется: http://www29.ownskin.com/index?&r=1
*
Хм, интересно, а не проще сделать тему на мобиле. Есть же спец проги для этого. Одна даже в загрузках лежит. Тем более это сколько траффика потратить надо.
Хотя конечно это моё личное мнение. Тем более я серьезно темами никогда не занимался. У меня на протяжении уже двух иду стоит всего одна тема, и я её никогда не менял.
*
Возможно это кого нибудь заинтересует. к тому же можно уменьшить затрату трафика, сделав граб.:)
*
А как его сделать? И граб. это граббер?
*
Да, ты совершено прав. А сделать его можно на основе любого граббера, если знаешь принцип построения
*
Да. со временем приходит опыт и уже можешь делать достаточно сложные граберы. но в большинстве случаев достаточно самого простого грабера. вот только сейчас тема не о том. так протестил кто нибудь сервис? работает он?
*
Нифига там не понял,да особенно и не пытался.У меня на смарте есть прога nokia wallpaper composer.Прога ваще супер ;)
*
Дак ты же счастливый обладатель СЕ, чё ж не попробуешь?
*
Да я сейчас ты там знаешь чем занят. и в принципе меня этот сервис заинтересовал только как то что раньше я такого сервиса нигде не видел. интересно было бы сделать такой же. может я потом даже и возьмусь за это. но сейчас и так есть, чем заняться.
*
Да, знаю, занят.
Действительно сервис интересный.
Ваще я заметил, что очень многое становиться онлайн. Незнаю, хорошо это или плохо. Знаю одно, человечество уходит в интернет. Потихоньку, но уходит. А вот это уже плохо...
*