Клуб мобильного творчества
*
а я сегодня хочу попробовать онлайн сталкера. проект не имеет ничего общего со с.т.а.л.к.е.р. и является отдельным проектом, но по той же вселенной.
блин, вчера хотел поиграть, а клиента старого скачал, и патча(апдейта не могу найти такого)

вроде игра говорят сырая, но и бесплатная как следствие. сегодня качну - отпишусь чё, кого
*

seg0ro (14.03.11/05:22)
а я сегодня хочу попробовать онлайн сталкера. проект не имеет ничего общего со с.т.а.л.к.е.р. и является отдельным проектом, но по той же вселенной

Именно. Ничего общего с $.T.A.L.K.E.R. Только первоисточник - "Пикник на обочине" братьев Стругацких.
*
да, но попробовать стоит
*

Zereb (13.03.11/22:10)
а ты прошел концовки без загадываний? Там либо ты вступаеш в о-сознание там показывают что тебя сажают в капсулу зеленую . И далше старик говорит что давно не видел стрелка. Или стрелок растреливает э

значит кончовка самая истинная только одна, та в которой стрелка сажают в капсулу. капец с этими концовками.
*
Я тож только до одной концовки в ТЧ доходил (с исполнителем желаний). Сегодня попробую еще какую нибудь осилить.
*
shaman, ну мож зона не исчезла а он отдохнуть выехал?)) Просто там где в капсулы сажают-неизвестоно что со стрелком случилось.
*
Zereb, вот я и говорю: капец с концовками)
*
Короче этот сталкер онлайн - полное гамно, не стоиттратить 1,5 Гб на программу
*
Попробовал?
*
ну конечно, как бы я утверждал бы