Клуб мобильного творчества
*
Давно приходило в голову что-то подобное и снова приползло. А если сделать журнал Mobilarts? электронное издание, в котором будут представлены работы юзеров с описанием, жизнь сайта, в том числе и объявления конкурсов. Будем не только пиарить сайт, но заодно систематизируем все наши работы. Можно издавать каждый месяц, либо просто по выпускам, когда получится. Яр оболочку я могу спокойно написать, но если не нравится моя кандидатура, можно взять и двиг Аннимона. Кто что думает?
---
Двиги для журнала:
NDGE
Мобильный киоск
---
Либо заставляем пользователя shaman писать свой собственный двиг :)
Изменил(а) seg0ro 16.01.12 в 18:27
*
Stepnof, а какие этапы бывают? =D Работы возобновлены сегодня. Но это не значит что я целый день сижу и залипаю. У мну еще учеба и все такое. Как ток бета будет готова, выложу.
*
NinaBenoit, не понимаю я современных художников. Вот я понимаю раньше писали так как будто это не рисунок а фото. а сейчас накарябуют непонятно что и вот тебе новый стиль мазни, передающий душу и необычный внутренний мир художника! а на самом деле "художник" просто бездарь.
*
Все понятно вопросов больше не имею
*
Главред пока "в отпуске" ждем
*
Хотелось бы узнать на каком этапе находится разработка журнала
*

# Death писал(а)
Чей то? Какая ни какая наполненость и полезная инфа. Вот ты знаешь таких художников:? Сандро Боттичелли,Тициан,Эль Греко,Антуан Ватто,Джованни Тьеполо,Камиль Коро,Теодор Жерико. Я же не предлагаю заезженого"да Винчу"Да и шо там та статья весить 50кб,а в архиве так вообще 2кб. Так шо давай...

Почему бы и не написать про них. Но есть и современные замечательные художники. Можно и про них писать
*
seg0ro, ну вроде тут кто то говорил что журнал с уроками уже как то выходи... нет?
*
А такие вообще есть?
*
Кто там мне помочь рвался? найдите мне все ява журналы про уроки рисования на теле. желательно список ссылок на обсуждение вместе со ссылкой на журнал. Бум учиться на неудачах наших конкурентов =D
*
А если таковых нет?
И где же вы там увидили расписаную биографию!
Отзывы критиков,что сам говорил о себе художник,жизненый путь,немного творчества ну и любовь все ниче лишнего.

Можно писать такую мегастатью:
Иван иваныч,родился 0000,учился,работал,любил,умер 0000.

Шикарно ниче лишнего,а самое главное коротко и ясно.

Раз не хотите и не надо!
Адьёс амигос пишите письма.