Клуб мобильного творчества
*
Кто подскажет , как узнать какой тарифный план и сколько нужно платить?
Какие нужно сделать запросы?
*
у меня был но не 4, а 2 однако, ща даже не подскажу
*
Запуск нового тарифного плана «МТС Коннект-4»

МТС предлагает универсальное решение для пользователей мобильного Интернета - новый, еще более удобный тарифный план «МТС Коннект-4» с обновленными ценовыми и функциональными параметрами Интернет-пакетов и тарифных опций «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит-Super».

Теперь Интернет-пакеты и безлимитные опции доступны для отключения и вы можете оплачивать Интернет по факту потребления без ежемесячной платы.

У Вас есть возможность самостоятельно выбрать оптимальную опцию:
Опции «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi», «Безлимит-Super»
Интернет-пакеты с выгодной стоимостью трафика внутри пакета - от 15 коп. за 1 Мб
Интернет по факту потребления – помегабайтная оплата – 1,9 руб за 1 Мб

Ежемесячная плата за пользование безлимитными опциями:
«Безлимит-Mini» - 250 рублей
«Безлимит-Maxi» - 450 рублей
«Безлимит-Super» - 650 рублей

Тарифные опции «Безлимит-Mini», «Безлимит-Maxi» и «Безлимит-Super» действуют на территории Макро-региона «Сибирь» (Макро-регион «Сибирь»: Республики Алтай, Тыва, Хакасия, Алтайский, Красноярский края, Кемеровская, Омская, Томская, Новосибирская области).

В отличие, от безлимтных опциях, действующих на архивных тарифных планах МТС Коннект, на тарифе МТС «Коннект-4» действуют более удобные параметры месячных порогов потребления трафика:
«Безлимит-Mini» - при превышении объема трафика 5 Гб/месяц скорость ограничивается до 32 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 03.00 часа в дату подключения каждый календарный месяц.
«Безлимит-Maxi» - при превышении объема трафика 10 Гб/месяц скорость ограничивается до 32 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 03.00 часа в дату подключения каждый календарный месяц.
«Безлимит-Super» - при превышении объема трафика 15 Гб/месяц скорость ограничивается до 32 Кбит/с. Скорость восстанавливается до базовой в 03.00 часа в дату подключения каждый календарный месяц.
*
я бы приобрел безлимит мини
*
Забыл сказать что надо для usb модема
*
zvl, ну это понятно что для usb
*
а что просто тариф сменить, тел как модем, не канает?
*
Я узнал какой тариф.
Тариф : Безлимит Super , и платить вроде 350р
*
IgoRRReK, некоторые тарифы идут только с модемами в комплекте