Клуб мобильного творчества
*
Я вот неверю что если куплю какой нибудь xperia за 250-300 долларов то он будет глючить. Я о смартах 2012 года.
*

IgoRRReK писал(а)
На данный момент
Galaxy s3
HTC One X
Lg Optimus 4x
Galaxy Nexus
sony xperia ion
пока все
вроде...


Samsung Galaxu Note II
HTC One X
Samsung Galaxy S III
LG Optimus G
Sony Xperia "буква какая у них там самая крутая"

Примерно так думаю выглядит список флагманов в связи с сегодняшними анонсами)
*
Ща самый крутой Xperia T, им даже Бонд пользуется, надо будет сходить на Скайфол
*

fantast писал(а)
Ща самый крутой Xperia T, им даже Бонд пользуется, надо будет сходить на Скайфол


Xperia TX я бы даже сказал.
*
Интересня у нас реклама оказывается есть, а я только сегодня заметил. Хоть и не совсем про дроид, точнее совтен не про дроид, но тематика схожа.
Изменил(а) fantast 06.09.12 в 19:24
Файл(ы):
06092012.jpg (101.41 Кб) 200 раз(а)
*
Подумал я... подумал, а подумал под коплю деньжат и возьму Sony Ericsson XPERIA Neo:)
А пока самсунг x700:)
Изменил(а) IgoRRReK 22.09.12 в 12:26
*
Хотел рей, именно из за размеров, у него и железка такая же, как у нео, кроме экрана. Но, большое НО! Чтобы вытащить карту памяти, нужно снять акум, а мне это критично. Так что серебристый Нео, еще в нем есть hdmi
Изменил(а) IgoRRReK 22.09.12 в 12:29
*
IgoRRReK, а в чём критичность снятия аккум?
*
vilson, надо выключить телефон, снять заднюю панель, снять акум потом карту. Общее время - 1 минута
А на нео надо отмонтировать (безопасно извлечь) карту и снять панель. Общее время - 10 сек.
Я использую кардридер, через него фильмак весом 2гб скидывается за 1 минуту на карту. Через кабель раза в 3 больше времени надо
*
IgoRRReK, спасибо