Клуб мобильного творчества
*
IgoRRReK, а чем самсунг не угодил? вот взять ace 2 - вполне себе отличная машинка, карточка вообще под отдельной заглушкой на торце. Качество сборки отличное мощь тож удовлетворительная. Может только отпугнуть графический чип - mali. По времени работы от аккума. Пока самое большое у меня это 1,5 дня. Но юзал плотно достаточно.
*
seg0ro, не будет обновления до 4.0 хотя бы. А на нео уже 4.0 есть. Для меня это критично:). Получаю девайс с камерой 8, hdmi кабелем, ics всего за 9990р. А Асе2 у меня стоит 12.
*
по новостям читал что вроде как обещают джели бин. модель то свежая, этого года.
а чем андроид 4 лучше чем 2.3?
*
seg0ro, когда мой волкман обновился до четверки первое что бросилось в глаза - загрузочная надпись сони вместо сон.ерик) Мне четвёрка показалась жутко неудобной, откатился обратно на 2.3. Пришлось самому прошивать, т.к сони заявили что отката назад нет. Такие дела.
*
ну запускной экран не важен, а то что не понравилась - ну фиг знает, на планшете вроде норм смотрится (по работе приходится пользовать планшеты)
*
Ох экспирия, экспирия. Эти огромные коробки с маленькими экранами, древней начинкой и хер разберешься в них.
*
То есть два ядра это уже древняя начинка? Помню год назад лишь ленивый не говорил что четыре ядра на тел это слишком, кому они нужны, это выпендрёж и тд и тп, а щас если нет четырёх ядер, то это уже хлам. Да уж, мир меняется с кастрофической скоростью.
*
И да, Сергей, радуйся - твой Эйс 2 будет обновлён до желейки :)
*
да я в курсе, читал. но вроде как не в этом году. На самом деле мне и на третьем андроиде неплохо, Всего хватает
*
вооот.
Cпойлер
Этому планшету неделя после продажи. и уже раздолбали экран настолько, что просто ужос (местами выкрошился даже)
Файл(ы):
20121003_114105.jpg (1.33 Мб) 193 раз(а)