Клуб мобильного творчества
*
Да его чем нить стукнули тяжелым или просто об пол:)знакомое дело
*
не, об пол так невозможно. Такое ощущение что его взяли и об угол ёб...ли
*
Как я и понимаю O:-)!
*
да, забыл добавить - эта игрушка стоила порядка 20 т.р. его владельцу
*

fantast писал(а)
То есть два ядра это уже древняя начинка? Помню год назад лишь ленивый не говорил что четыре ядра на тел это слишком, кому они нужны, это выпендрёж и тд и тп, а щас если нет четырёх ядер, то это уже хлам. Да уж, мир меняется с кастрофической скоростью.


раньше говорили, что телефоны для того, чтобы звонить)
*
Серьезно?! Во дураки... :D
*
Блин, выбор между Xperia Ray и Xperia Neo V, у рэя маленький экран, но разрешение 480*854, ics, корпус без люфтов... у нео камера 5, корпус поскрипывает, но есть hdmi, диагональ экрана выше. Оба нравятся, один компактностью, другой внешностью. Вот хз, что посоветуете?
Изменил(а) IgoRRReK 04.10.12 в 09:40
*
нео в советую
*

IgoRRReK писал(а)
Блин, выбор между Xperia Ray и Xperia Neo V, у рэя маленький экран, но разрешение 480*854, ics, корпус без люфтов... у нео камера 5, корпус поскрипывает, но есть hdmi, диагональ экрана выше. Оба нравятся, один компактностью, другой внешностью. Вот хз, что посоветуете?


экраны выбирай по плотности пикслелей/разрешению, а не по диагонали) Ну это так, совет.
*

IgoRRReK писал(а)
Блин, выбор между Xperia Ray и Xperia Neo V, у рэя маленький экран, но разрешение 480*854, ics, корпус без люфтов... у нео камера 5, корпус поскрипывает, но есть hdmi, диагональ экрана выше. Оба нравятся, один компактностью, другой внешностью. Вот хз, что посоветуете?


Глянул я оба телефона. Ну я бы рэя взял. 13мм все таки непозволительная толщина телефона мне кажется.