Клуб мобильного творчества
*
китайцы китяйцам - рознь. никто ж не говорит об айфоне 5 с тремя симками и телевизором, а об нормальных деталях собранных в корпус с лейблом не acer или asus или sony. Не думаю что huawei плохие.
*

seg0ro писал(а)
китайцы китяйцам - рознь. никто ж не говорит об айфоне 5 с тремя симками и телевизором, а об нормальных деталях собранных в корпус с лейблом не acer или asus или sony. Не думаю что huawei плохие.

я тоже не думаю что плохие так как в Китае это популярная фирма электронники и сейчас они метят на мировой рынок (вроде 15 или 25%) и радуют своими новинками...
*
Сегодня зашел в один из салонов сотовой связи, глянул на LG L7 и ей подобных.... Натуральная лопата...:D
*
zvl, Нее, тогда уж хуавей:) серьезно, л7, это как неудачный эксперимент клонирования SGS:), правда, отрицательных отзывов в разы больше чем у хуавей. Что то у него с производительностью и прочим. А хочешь пощупать лопату, пощупай HTC Titan, HTC Sensation XL:) просто 4.3 дюйма на данный момент уже нормально среди смартов:)
Изменил(а) IgoRRReK 08.10.12 в 18:50
*

IgoRRReK писал(а)
zvl, Нее, тогда уж хуавей:) серьезно, л7, это как неудачный эксперимент клонирования SGS:), правда, отрицательных отзывов в разы больше чем у хуавей. Что то у него с производительностью и прочим. А хочешь пощупать лопату, пощупай HTC Titan, HTC Sensation XL:) просто 4.3 дюйма на данный момент уже нормально среди смартов:)

лопату покупать не буду... Мне и 3.8 дюймов нормально.
Еслиб небатарея я бы взял его http://m.market.yandex.ru/mode ... 91491
*
zvl, вроде норм характеристики.
я кстати фирму Fly рассматривал как третьесортную (на тот момент у меня был SE) и я считал что всякие там флаи, самсунги - это та еще фигня как по качеству так и по функционалу, а особенно по функционалу.
Но теперь однако все изменяется
*
Ну что, я стал владельцем Асе2:)
*
IgoRRReK, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Кто подарил??? :-D
*
vilson, 70% я, остальное родители:)
*
ну куль! поздравляю. можно тут создавать подклуб владельце ace2