Клуб мобильного творчества
*
Страно что такой темы еще нет, ато в теме "О кино" уже слишком много постов о мультах, а это не есть хорошо. В этой теме обсуждаем мультфильмы, премеры, режисёров, ваши любимые мульты, можна будет и поностальгировать вспоминая "Ну погоди" и лодку победа. Ну вобщем вы меня поняли.
Архив опросов
Вы ходите на мультики в кинотеатр?
Нет, я что, маленький, что ли? (0 - 0%)
Сам бы не пошел ни за что, только с девушкой. (1 - 7%)
Если только друзья позовут. (1 - 7%)
Было разок. (1 - 7%)
Почему бы и нет, мне всё равно, на что пойти в кинотеатр, хоть на мультик, хоть на кино. (5 - 36%)
Пару раз в год смотрю таким образом мультики. (1 - 7%)
Всегда за то, чтобы посмотреть мульт в кино, стараюсь не пропускать ничего важного. (2 - 14%)
Пффф, да я на торрентах бесплатно скачаю. (3 - 21%)
•••
*

fantast писал(а)
в теме "О кино" уже слишком много постов о мультах, а это не есть хорошо

С чего ты взял?
*
uzzzr, Там гдето страницы две посты тока о мультах. Да и тему всёравно надо было создавать.
*
fantast,я всё таки считаю это лишнее.Формат форума немного не тот,да и посещаемость.Нет смысла делить,как нет смысла делить тему о музыке на подстили или еще,чего доброго,на обсуждение отдельных групп.
*
uzzzr, а че, я щитаю всегда должен быть порядок, вот теперь он будет, пусть касающийся только одной темы но он всё таки будет.
*
Да ладно вам...Тема в тему.
Я вот например наконец-то посмотрел "Три богатыря и Шемаханская царица" - доволен,хотя ожидал большего.
*
мульты обожаю все,только бы их и смотрела,но я не помню в детстве познавательных.а сейчас...Пришлось посмотреть Смешариков,сначала не въехала,потом смотрю дети сами руки моют,какие то фантики собирают,а в мульте просто шквал информации.Но для меня кролик Роджер-сам.люб
*
Забудьте всё,чему вас учили.Теперь всё будет подругому.Я наведу тут порядок!...///Смешарики очень люблю.Три богатыря-тоже ждал большего.
*
Я смотрел все серии смешариков Х))
Про богатырей все понравилось кроме этой царицы) Белка и стрелка в 3д тоже очень даже не плохо...
Прошу не бросать тапками, но мне и сейчас и в детстве не нравились Ну погоди и всякие остальные советские мультики... Хотя я их смотрел...
Люблю симпсонов и южный парк. Смотрел некоторые очень интересные аниме:).
*
вижу тут собрались ценители мультов :)
*