Клуб мобильного творчества
*
Сейчас читаю Валентинова Андрея Цикл "Око силы". Осилил первые три книги. Впечатления самые положительные. Жанр - криптоистория. Рекомендую к прочтению. За первую трилогию оценка - восемь.
*
Sensl, та ну, наоборот, оооочень легко написано, по крайней мере московская часть, вот про Пилата да, там уже позагруженнее.
*
Но вот двойное дно там дай боже.
*
fantast, написано изумительно. Но мне было 15 лет и библейские мотивы были знакомы недостаточно хорошо по вполне объективным причинам.
*
Sensl, о, библия там обыграна шикарно, я прям упивался.
*
fantast, вооот! А я - СОВЕТСКИЙ юноша, на момент прочтения год так 85-й. Откуда у меня нахрен познания в христианстве??? Поэтому для понимания и осмысления приходилось прикладывать определённые усилия. Соответственно и чтение не было лёгким , и естественным, хотя читал с удовольствием.
#кактотак#
*
Не могу ничего читать последнее время.
Открыл книжку Бродского, почитал стихи, которые года полтора назад отмечал для себя - почти ни один вообще не понял, не говоря уже об эстетическом удовольствии и эмоциях.
*
Прозу бери, я пробовал Фауста читать, чуть не ёбнулся, прозу проще воспринимать.
*
Фауста тоже хочу, лежит, еще до армии собирался
Да вообще книжки не идут
*
uzzzr, армия мозги и энергетику форматирует весьма неслабо под вполне определённые цели. Так что же привыкай по новой гражданке...