Клуб мобильного творчества
*
IMGПрочитал за январь почти полторы тысячи страниц. Последнюю часть из четырех дочитал уже без интереса, а вот первые три - огонь! Остальные книги серии не буду смотреть. На очереди сборник Замятина, где есть "МЫ".
Изменил(а) uzzzr 27.01.19 в 08:24
Файл(ы):
IMG_2...122050.jpg (2.94 Мб) 9 раз(а)
*
Читаю Замятина и в шоке. До "Мы" ещё не дошел , прочитал три рассказа. Абсолютно разные по стилю , сюжету , объему, как будто три разных писателя работали. Все три рассказа гениальные , особенно один , про меня
Изменил(а) uzzzr 03.02.19 в 20:48
*
IMGНе ожидал я такого эффекта от книги. Дирижер нашего оркестра посоветовал. Теперь понятно, почему он такой ...какой? Твёрдый и до противности справедливый. Раньше воспитывались на таком. Книга и вовремя, и невовремя в моей жизни. Опять-600 страниц за неделю с небоьшим. С одной стороны тоска, с другой- БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ! НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ! Тут ее наверное тоько Сенсл читал. Фильм не выдержу, когда нибудь позже.
Изменил(а) uzzzr 18.03.19 в 20:29
Файл(ы):
iVOHfO8bt84.jpg (1.3 Мб) 9 раз(а)
*
uzzzr, читал. Так давно, что уже плохо помню))) А фильм норм(оба два), нетяжёлый собственно. Тот, что 55 года более атмосферный пожалуй.
*
Sensl, может и воткну. Купил биографию Джека Лондона и биографию Баха :хацк И ещё Гиперион , той же серии , что Дюна . И ещё Котлован Платонова лежит ))
*
uzzzr, оооо
*

uzzzr писал(а)
С одной стороны тоска,

Как так? Детство, отрочество и юность Шерлока Холмса в советской реальности!
Фильм 70-х годов замечательный, особенно игра всего актерского состава: что ни роль,--звезда, особенно Юрий Богатырев, я даже фамилию персонажа запомнил, в отличие от остальных, -- некто Ромашов! Недавно Ирину Печерникову чествовали. Она там -- жена профессора и мечта троих персонажей.
Сюжет выглядит слегка фантастично, но для детской литературы так и должно быть. Девиз опять же. Правда концовка странная. Бороться и искать - это ясно. Найти -- значит победить. Причем тут "не сдавться"? Победители не сдаются.
*
yaro, ты ничего не понял, это не о книге. Не общайся с мной, пожалуйста :-)
*

fantast писал(а)
Немного ошибся, Дьюма ки С. Кинга

Некто Sapienti дает неплохую рецензию, но совсем не получает баллов,, Как это возможно?
Изменил(а) yaro 16.04.19 в 15:50
*
Закончил читать восхитительный фантастически-юмористический рассказ Леонида Каганова - Флешмоб-террор.
Данная книга отлично отражает зарождающуюся в наше время истерию толерантности, расизма и пр.

Читать онлайн
Послушать МДС