Клуб мобильного творчества
*
seg0ro, возьму на заметку. Сейчас пока перечитываю цикл "Хранитель мечей" Перумова.
*

chichvich писал(а)
Ну можно и не совсем научную, можно и русскую, и зарубежную. Что-то вроде "Дюны" например.
Беляева читала, но как-то он меня не особо впечатлил.
Тенна погуглю, взяла на заметку, спасибо

актуальность вопроса измеряется в сотых долях процента, но всё же - Гиперион. Однозначно. Затянет и фиг отпустит.
*
Гиперион у меня лежит на полке , кстати
А у меня новая любимая книга - "Солярис". Я всё думал , зачем мне жизненный опыт , а теперь понял . Чтобы воспринимать произведения искусства с абсолютно естественными переживаниями. Я опять очень впечатлён, час ночи, осталось пятьдесят страниц, и велик соблазн их проглотить :гы
*
Дочитал и бросил с размаху книгу . Кажется я себя обманываю где то, причем то одно мне кажется ложью , то другое. Не знаю, как это понимать, а тем более как понять это произведение, но оно очень красивое
*
Бросил с размаху "Гиперион'" или "Солярис"?
*
По-моему с контекста всё очевидно. Солярис читал, надо перечиывать, там много интересных мыслей.
*
Да, Солярис надо почитать
*
За этот год прочитал две книги.
Автостопом по галактике - путеводитель для космотуристов. Дуглас Адамс умеет смешить на протяжении двухста страниц безостановочно, книгу проглотил за пару дней - шикарно. Девять ей спокойненько.
Человек без лица. Альфред Бестер. Обожаю концепты, готов читать что угодно, если там будет интересное строение общества, именно поэтому обожаю сериал Чёрное зеркало. Так вот, эта книга как раз из таких - мир в котором есть т.н. щупачи, мимо которых не пройдёт ни один преступник, ибо умеющие читать мысли вычислят любого, кто задумал злодеяние. И главный герой задумывает убийство. Или он главный злодей? Здесь всё сложно. И не сходятся те, кого я шипперю. НЕНАВИЖУ! Но так постоянно происходит со мной. А так - очень хорошо, хочу побольше подобного. Восемь ей.
*

fantast писал(а)
За этот год прочитал две книги.

"Как перестать читать книги и начать жить "
*
uzzzr, а разве одно другому мешает?