Клуб мобильного творчества
*
К тому же то что читаю это любимый мною стимпанк))) Обожаю эту тему
*
Sensl, охохохо, стимпанк весьма зрелищная и занятная штука, читал одну книгу в этом жанре, у Пехова есть такая.
*
fantast, у Пехова "В тени ингениума" если не ошибаюсь... Не читал пока, жду когда хотя бы 3 книги будет в серии.
*
Sensl, не, это Пересмешник который, весьма достойная книга. Но цикл Ветер и искры - ван лав. Ну м Страж очень понравился. Да и про Гаррета... В общем, годно пишет, что уж тут скажешь.
*
fantast, согласен, я у него почти все прочитал.
*
Варлам Шаламов - Колымские рассказы. Солидный сборник почти на 400 страниц из разных его книг. Знаете , а у нас отличный государственный режим, мне нравится!
*
Сергей Довлатов - Заповедник. Полгода назад я бы разревелся с этой книги , причем без особых предпосылок и ассоциаций. А сейчас- нормально вроде...Стиль приедается, но главная проблема- в современном информационном пространстве такой юмор втоптали в банальщину.
*
uzzzr, ну так то,что я в своей молодости читал, я бы сам сейчас не очень смог. Так что же все норм
*
Sensl, вообще ничего не понял :-D тебе либо в тему про зелёный змей , либо в магическую помощь
*
Сергей Довлатов - "Компромисс"... Здорово и похоже на жизнь