Клуб мобильного творчества
*
fantast, красиво. Но есть множество вещей не менее красивых.
*
Ну да, Stairway to haven одна из них.
*
fantast, согласен.
*

Sensl писал(а)
На самом деле я достаточно объективен и Но вот музыка мне нравится в основном старая... Инеипёт!

:зачет :браво
*
vilson, :)
Изменил(а) Sensl 19.02.17 в 19:35
*
Уменя предложение - сделать в темах про кино, книги, мульты систему оценок на рецензии по 5 бальной или 10 бальной системе. А не, как сейчас только один плюс. Фантаст пишет весьма неплохие рецензии и часто хочется поставить на это не просто плюс, а реальную оценку. Да и в блогах тоже просто нравится маловато. Виталя про службу выдаёт весьма недурственные зарисовки, которые я например с удовольствием читаю. Оценочно-бальная система была бы весьма кстати. Ну и стихи-проза возможно тоже...
*
Раньше можно было в общую карму кидать плюсы, было что то подобное. Тогда и народу было больше. Сейчас- от силы четверо. Проще взять и сказать)
*
Да, проще взять и написать конечно, а систему оценок я чуть было совсем не выпили, но передумал.
Самое ужасное, что сейчас на половину готов новый сайт, где есть новый модуль почты, где объеденены боги и библиотека, где новый дизайн, но я не могу доделать оставшуюся половину, и желания доделать нет. Пока нет.
Ээх, совсем я ленивый стал
*
Предлагаю сделать современный адаптивный дизайн))

Хотя старое приятнее))
*
PaRtiZzaN, ты предлагаешь? Я просто на это не способен