Клуб мобильного творчества
*
Хм. странно, что тебя так грузит защита. там делать то нечего. одну функцию с умом составить и потом все входящие переменные ей фильтровать. делов то. серега, тут такое дело. у меня есть массив. и каждый элемент массива нужно разбить на две части по знаку : но так чтобы потом это все можно было бы назад склеить. как это лучше сделать? я вот думаю что без цикла не обойтись.
*
Даже не знаю чё сказать, мне код видеть надо, а так...
*
Кто нибудь слышал о шаблонитизаторах? что это, зачем это, с чем его едят? вот нашел инфу о смарти - http://www.smarty.net/manual/ru/
может кто поймет объяснить зачем оно надо.
*
это так то очень удобная штука. Шаблоны служат для разделения кода и оформления. Это достаточно удобно. То есть ты пишешь один файл с кодом, а вывод данных можешь организовать через шаблоны хоть как, ничего лишнего, только оформление, практически как хтмл файл делаешь :)
*
А есть ли реальная польза от него? Стоит ли использовать при написании своего движка?
*
думаю стоит. Можешь даже написать свой класс по обработке шаблонов или взять уже существующие
*
что нада написать, чтоб ссылка выводилась только создателю а простым юзерам нет?
*
IgoRRReK, так ссылку будут видеть все супервизоры.
*
я бы больше сказал, так ссылку увидят все кто не простой пользователь, а модеры форума, чата библиотеки, галереи и смд
*
Есть ли прога для редактирования файлов .php на телефоны Sony Ericsson серии К