Клуб мобильного творчества
*
Потому как начал потихоньку изучать,возникают естественно вопросы.Пишу гостевую на файлах,тоесть написал,работаю над дизайном)как сделать чтоб вместе с данными из формы записывалось еще что нить,а то сообщения сливаются нах,а так бы <НR>-и всё?
*
Хм. а ты можешь выложить скрипт, а я тебе покажу, как можно сделать лучше. а то ж я так не знаю, что у тебя там где. или хотя бы код примерный дай, как ты сообщения на страницу выводишь.
*
Da, выложи скрипт, авось поможем
*
Теперь между каждым сообщением будет разделитель. И сливаться ничего не будет. Но повторюсь, что такой способ вывода по моему не очень удобный. хотя, конечно можно и так.
*
Зато просто. Теперь можно наращивать на это дело функции.
*
Андрей спасибо,добавил возможность написания ника по этому принципу.Надо бы еще сделать чтобы скрипты написанные в сообщении не выполнялись)))
*
а то хотел как? чтобы одну строчку написал и все?
*
Вообще достаточно просто заменить основные знали = ; <? на их кодовые эквиваленты. и код уже не выполнится. лучше всего возьми мотор, зайди в папку template найди там файл функцион.пых и найди в нем функцию check. и посмотри, как профессионально можно все заменить.
*
Забил на защиту,потом,сделал очистку всей гостевой после ввода пароля
*
uzzzr, Каким образом? Выложи