Клуб мобильного творчества
*
Мне очень нравится эта программа, но в ней нет нескольких для меня незаменимых вещей, а именно:
- Фильтры
- Открытие изображений (Он же импорт)
Но я открыл способ работы со сторонними изображениями
Приступим:
1 Создаем Новое изображение, заходим в менеджер слоев и создаем максимальное их количество (3)
2 Сохраняем получившийся рисунок в галерею
3 Открываем любой файловый менеджер с возможностью переименования и перемещения файлов
4 Заходим на SD карте в папку magicdoodle/MagicDoole_Layers/ и видим там .png файлы с именами 1307707213515_1, 1307707213800_2, 1307707213920_2 (цифры до нижнего подчеркивания могут быть любыми) - Это собственно наши слои.
5 Копируем имя любого слоя
6 Находим картинку над которой нам необходимо работать (например image.phg) и переименовывем её в 1307707213515_1 (это первый слой), затем перемещаем изображение переименованный файл в папку magicdoodle/MagicDoole_Layers/ соглашаясь на замену. Всё, готова.
Теперь можно открывать Magic Doodle, заходить в галерею (Gallery) и редактировать то что мы созранили в пункте 2
--------
Рекомендации:
Обязательно изображение должно быть в png!
Желательно изображение не должно превышать размеров (Высота х Ширина) Канваса созданной изначально картинки.

seg0ro 2011
*
При длительном рисовании изображения и последующем его открытием в программе наблюдаются тормоза - это связано с тем, что вместе с рисунком загружается видео (то как вы рисовали). Если вам не нужна эта функция а нужна скорость, то периодически стирайте файлики txt в папке magicdoodle/MDVideo/ и будет вам счастье
*
Стрёмный какой то программа!
*
почему?
*

Цитата (seg0ro, 20.09.11) >>
открытием в программе
наблюдаются тормоза - это
связано с тем, что вместе с
рисунком загружается видео
(то как вы рисовали).

Ресурс жреть и зачем видео то что рис. Не понятно.
*
это в многих программах есть - на мощьных телах все работает нормально, а вот у меня долго грузит, но это не значит что программа плохая
*
seg0ro,
С жиру бесятся не знают шо ещё влепить.
Вот ты хоть раз для чего нибудь использовал это видео?

Самое мощное тел. это комп ну или ноут:D
*
нет, не использовал
*
Ну почему, пригодится для про рисовальщиков, чтобы в итоге показывали свое мастерство спид паинтинга.
*
экспорт видео никак не сделать. Не офтопим