Клуб мобильного творчества
*
Vibe v 1.1.35
Производитель: Digitime Computer Systems

Отличная программа для написания полноценных мелодий в формате mid и сохранения полученного шедевра в память вашего мобильного телефона.
В модах 1 и 2 добавлено меню в списке песен в котором можно выбрать экспорт или импорт vbm (такое расширение файла).
В мод 1 не переведены названия инструментов ( для тех кому легче с англ. названиями). В мод 2 полный перевод (спасибо AlteRock'у)
vibe_mod3_v1.1.35.jar - Mod by WebStalker, макс темп 500? новая графика, полный русский перевод.

Ссылка на учебник по написанию мелодий с нуля
Изменил(а) seg0ro 11.10.11 в 17:41
Файл(ы):
vibe_...1.1.33.jar (72.55 Кб) 1107 раз(а)
vibe_...1.1.33.jar (73.02 Кб) 916 раз(а)
vibe_...1.1.35.jar (78.75 Кб) 1275 раз(а)
*
люди . . . дайте сылку в ЗИП ! на темп 300 ! срочно
*
ROCKI, http://simak.ru/zip там сделаеш зип
*
При продолжительном использовании требует регистрацию,но регистрировать не регистрирует.что это такое и как с этим бороться? :)
*
Blind_Guardian,при продолжительном использовании вообще или за один раз?У меня при включении окошко выскакивает,просто отмена жму-заходит в меню.
*
uzzzr,дак оно не сохроняет последующие мелодии.тобишь остается снос проги с потерей всех данных.к примеру-пишу мелодию,вожусь пару дней,и тут при попытке очередного сохранения открывается окошко "регистрация,логин" которое не то что регануть не может,но и сохранить мешает.тобишь пропадает вся та работа,которую я проделал с момента последнего удачного сохранения.иногда окошко регистрации пропадает,однако после нескольких сохранений опять появляется.вот так и работаю-на вечном стрёме.
*
Прост видимо вы свои работы за пару сек пишите,а я их сохраняю по сто раз :) ведь имменно после этого такая хрень и происходит,попробуй :)
*
Blind_Guardian,бывало и работал подолгу.Щас ваще ни на чем не пишу :) у меня окошко только при запуске.
*
uzzzr,нда,а так то вайб ниче-получше накрайня мидэдита,где после выставления каждой ноты скуриваешь сигарету.нехватает-транспортировки на любую величину (только на октаву) ,контроллёра "volume",что есть в midiwriterpro...остальное пожалуй мелочи
*
Blind_Guardian,меня еще наколяет что она заточена под четные размеры.А если я хочу сделать блюзовый ритм,где две восьмые играются как четверть и восьмая,а если я вальс хочу написать?начинается фигня,ставиш размер риффа на три клетки и пошел...
Изменил(а) uzzzr 29.02.12 в 07:54
*

Цитата (Blind_Guardian, 29.02.12) >>
Прост видимо вы свои работы за пару сек пишите

не надо,не за пару сек. :гы
Изменил(а) Amorphis 29.02.12 в 09:40