Клуб мобильного творчества
*
Хочу сделать сайт.Главное я могу.Но не знаю про что.Я спортом занимаюсь,дак этого мне и в реале хватает.Больше меня как то ниче не интересует,про музыку и так много.Давайте порассуждаем.
*
блин, это сложно очень.
Сделай свой собственный блог-сайт.
Выкладывай туда свои ежидневные заметки, размышления о жизни. Раскрути это дело как нидь за рубежем. Там им все такое нравится
*
Раскрутить за рубежом?! 0_о мыслей то допустим много
*
Сайт о языке Яваскрипт вполне можно замутить. ВАП сайта я на эту тему не видел. А лучше бы пошел на мой сайт помогал бы мне делать сайт.:)
*
С языком яваскрипт не знаком)а тебе сомневаюсь что могу чем нибудь помоч)
*
uzzzr, Я тоже спортсменом был раньше. 2 года занимался, просто в своё удовольствие занимался:) изв. че не по теме.
*
О языках программирования много сайтов , в том числе и java. У меня вот тематика ,которой нету в вапе) Она о сверхъестественных явлениях, смерти, привидениях и тд. Сайт в анкете) Долго я над этой тематикой думал) И теперь не жалею.
*
ээээ, вроде как есть такой сайт уже и на джонне, или это твой же? Какой у тебя раньше домен был?
*
ээээ, вроде как есть такой сайт уже и на джонне, или это твой же? Какой у тебя раньше домен был?
*

seg0ro писал(а)
ээээ, вроде как есть такой сайт уже и на джонне, или это твой же? Какой у тебя раньше домен был?

Раньше был als.h2m.ru . Но потом покинул хомяк. Там он на джоне был.