Клуб мобильного творчества
*
Сериал "Игра престолов" снят по циклу романов Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", уже снято два сезона, снимает канал HBO.
Вчера смотрел первую серию, на канале ТЕТ в 23:00 идет, поздно канеш, но оно того определенно стоит. Вобщем начал смотреть, начало реально интересное, когда я услышал дубляж то офигел, всё идеально переведено, только одно НО, немного эмоций в них (голосах тоесть) нехватает, но эт так, ничего. Впечатляет мир, герои, легенды, нравы и тд. Очень похоже на средневековье. Также есть один ньюанс, за одно серию было замечено целых три проно сцены, причем это не эротика а чистая порнуха. Но вобщем сериал на 5 с плюсом, думаю станет на уровень LOST и Prison break. Буду каждый день выкладывать отзывы.
*
К сожалению нет канала, где бы показывали такие сериалы у нас, а качать специально - нафиг надо
*
Да,порно реально нехватает.
*
uzzzr, у тебя сессия и не хватает :шок
*
seg0ro,хватает.Меня только по ТВ не крутят.
*
Блин,а я первый сезон никак посмотреть время не найду. :(
*
uzzzr, зверский изврат: "Как я сдавал зачет"
*
Итак, начимаю писать отзывы на каждую серию, смотрел только две, так что соответственно два отзыва и будет. В видимой части я не буду расскрывать сюжет и тд, будет основная информация, тоесть - игра актеров, сюжет, перевод и тд, а вот в спойлерах будет рассказано о серии в подробностях, так что кто не смотрел сериал - не открывайте спойлер.
Первая серия: Я очень ждал этого сериала, так что смотрел с замиранием сердца, и первое что я хотел узнать - как перевели сериал, но минуты две никто ничего не говорил, и я очень злился по этому поводу, но тут герои заговорили и я услышал прекрасный дубляж на украинском языке. Также вначале я ничего не понимал, герои казались однотипными, я незнал кто герой а кто злодей, и только в конце серии обрисовались первые злодеи, кстати конец реально интригующий.
Cпойлер
С самого начала показали Стену, она реально крутая, дальше меня удивило количество героев, их ну слишком много, целых две семьи, Дотраки (народ такой, варварский) и новоявленная принцеса, то ли с братом своим, то ли с кем нибудь еще, я непонял вобщем. Короч с самого начала видны две сюжетные линии - Старки и Дотраки, во второй серии их уже три. Кстати, о первых злодеях, они из семьи Ланистеров - королевская семья, жена короля изменяла с каким то мужчиной в башне, это увидел младший сын Старка, и тот мужчина скинул его из окна башни, на этом серия окончилась. Ага, еще, Старки нашли "лютоволка" у себя в лесу, и шесть волчат, их раздали каждому из детей Старка, это довольно важный момент.

Вторая серия: Вот в этой серии стало всё более ясно, наконец видны первые злодеи, принцеса Дотраков стала умнее, карлик из Ланистеров показался совсем с другой стороны - я его зауважал, и вконце снова произошло самое интересное, сразу видно - развитие сериала идет хорошо, дает надежду на прекрасное продолжение, вобщем всё прекрасно.
Cпойлер
Оказывается младший сын Старка не погиб, но он в коме, или как там его состояние называется, внебрачный же его сын идет на заставу к Стене. Обьявился и третий злодей - младший сын короля Ланистера, он помолвлен с тринадцатилетней дочкой Старка, а ему вроде лет 14-15, и парень меня бесл всю серию, тупой, наглый боягуз, который любит показуху, даже не буду о нем рассуждать здесь. Также к концу умирает один из шести "Лютоволков" и просыпается из "комы" младший Старк. Помоему серия достойна, и через пару минут будет третья, уже дождаться немогу.

Всё, завтра ждите новый отзыв.
*
А ты смотрел "Девник вампира"?
*

Цитата (Death, 22.12.11) >>
А ты смотрел "Девник вампира"?

Это про вампира-девственнника? :хаха
Изменил(а) Sensl 22.12.11 в 03:58