Клуб мобильного творчества
*
А чего брата то не подкупитьчто ли ничем?
*
Нет, он упрям словно осёл.
*
Не может быть:)
Пристрастия?слабости?
*
Серия седьмая

Бран со свитой идут на юг, они решили не подставлять соседей, и не остановились у них. Джейми попробовал сбежать. В прошлой серии у Денерис украли драконят, и вот сейчас она их ищет, оказалось что украл их один из Тринадцати, после этого и переворот в Кварте случился. Сноу пожалел о том что пощадил дикарьку, и теперь у него неприятности. У Ланистеров назревают большие неприятности. Тайвин Ланистер ведёт интересный разговор с Арьей. Ну и Грейджой, как же без него, за то что люди не сдали Брана он наказал их.
Cпойлер
Вобщем Бран подходит со свитой к соседям, они решают не идти туда, так как наразят их на опасность, и идут дальше. Джейми Ланистер захотел сбежать, он задушил сына Карстарка, и теперь его ооочень хотят убить, да еще и Джейми говорит с леди Тайли Старк о Сноу, теперь и она хочет убить его. У Денерис украли самую большую её драгоценность - драконов, и теперь она их ищет, и вот, на совете тринадцати алхимик признаётся что он их украл, выходит к Денерис, и его подопечные убивают всех остальных, кроме того что поручился в самом начале за Халиси, и вот, на наших глазах произошел переворот, дальше больше, этого колдуна хотел убить её помощник (будущий жених?), но ни в какую, его убить невозможно. Дикарька сначала поприкалывалась над Сноу, а потом сбежала, он догнал, но тут его окружили дикари, интересно, что дальше будет. В Ланиспорт через четыре-пять суток прибудет флот Грейджоев, 200 кораблей!!! У них проблемы. Тайвин поговорил о жизни с Арьей, под конец посоветовал ей не забывать с кем она разговаривает. Ну и Грейджой, он очень хочет чтоб его зауважали, и для этого пользуется любыми методами, но даже он не предполагал, что его люди сделают ТАКОЕ


Невыразительная серия, так как ничего сверхординарного не произошло, разве что переворот в Кварте, так что 4.

Ну что, встретимся в следующих fantast'ических обзорах? :)
*
Несомненно:)
*
Серия восьмая

Хоть и Грейджой хочет показать себя крутым, но его сестра говорит ему правду и ставит на место, уж незнаю, усвоил ли он. Оказывается вместе со Сноу в плен попал и Полурукий, который даже из этого хочет найти выгоду, остальные из отряда ждут их, и пока ждали нашли интересный "клад". Бес думает о том как спасти Ланиспорт от Грейджоя, кажется у него есть гениальнейшая идея. Джейми всё таки сбежал, Роб Старк очень зол на свою мать, ведь это именно она отпустила его, да и себя ненавидит, но также признаётся кое кому в любви. Ну и Арья сбегает с помощью одного человеко-бога.
Cпойлер
Теон Грейджой ещё в Винтерфеле сидит, но сестра говорит что ему надо уходить, ибо Роб скоро придёт на север и убьёт его, лично я бы так и сделал. Ну а Сноу вместе с Полуруким идут к главе дикарей, так и хочется его увидеть. Бес хочет с помощью дерьма спасти Ланиспорт, интересно, как он это сделает. Леди Тайли отпустила Джейми Ланистера, тот ей что то наобещал, и роб конечно же недоволен, но еще он сблизился со своей любимой. Ну и Арья сбежала.

Извините что сегодня так мало информации, просто с каналом на котором идёт сериал проблемы, но только что я их решил.

Надеэсь мы всё таки встретимся в следующих fantast'ических обзорах :)
*
Серия девятая

А нету рецензии, не посмотрел я вчера серии, ибо не работал канал, так что напишу когда посмотрю.
*
повтор будет всяко
*
Fuck!извиняйте за мат!просто зачитался а тут такой облом,жду продолжения фантастического сериала.
*
Серия десятая

Я ведь не до конца написал, есть же ещё десятая серия, и сегодня я о ней поведаю.
Ну что ж, Баратеон проиграл, Ланистеры, естественно, выиграли, только я не совсем понял как. Теперь Бес уже никто, да и Брона (его помощника) тоже лишили должности, ну и у Тириона теперь шрам через всё лицо. Джейми Ланистера ведут в Ланиспорт, незнаю зачем. Грейджой хотел показать что он реальный герой, но воины из Железных островов незнают что такое честь и слава, ха, а зачем им это нужно? Они ведь лучше ограбят и спалят Винтерфел, чем погибнут с честью в бою. Так и сделали. Арья идёт на Стену, и отказалась от очень интересного предложения. Санса уже не невеста Джофри, теперь тот женится на какой то принцессе. Роб Старк тоже женился. Сноу ведут к главному у дикарей, он из Стены оказывается, Полурукий почему то подрался со Сноу, и умер... Денерис нашла своих дракончиков, и те показали свою силу, а Дотракийцы занялись тем, что умеют лучше всего - начали грабить. И вот под самый конец мы наконец то увидели тех, кого так долго ждали - белых монстров, и они, скажу я вам, харизматичные довольно таки. И всё, на этом кончился второй сезон.

Эта серия была лучшей, уж очень много всего произошло, я даже не ожидал, 5+ ей. Почему нет спойлера? Я решил не раскрывать все подробности этой серии, пусть будет хоть немного загадки.

Ну что ж, встретимся в следующих fantast'ических обзорах... через год :)