Клуб мобильного творчества
*
.fantast,при чем тут непричем,речь о модераторской работе,которая не видна юзерам,и которой действительно нет.ты рассуждаешь как чаттер,как дез и вилсон,которые смотрят на модераторство как на почетный статус,рождая в себе злобу и зависть,что мешает здравому смыслу.смотрите на вещи проще,товарищи,это всего лишь вирт.
*

# Blind_Guardian писал(а)
как дез и вилсон,которые смотрят на модераторство как на почетный статус,рождая в себе злобу и зависть.

Мы что просились!?
Оно нам надо и так устраивает все.
По человечески надо было и всё было бы хорошо.
Изменил(а) seg0ro 14.09.20 в 05:13
*

# Death писал(а)
Оно нам надо

стока интересных идеек,даж не знаю,как сформулировать 8-) скажу проще-надо,модератор ты наш.рвение наблюдалось еще эдак с месяц назад.твоим постам мешает отсутствие формулировки и присутствие злобы.ты погруз в виртуале и забыл про реал.вот последним лучше и займись,вместо поиска здешней справедливости,ибо ничего,акромя потраченного времени,не найдешь.
Изменил(а) seg0ro 14.09.20 в 05:13
*
Куда тратить время это мое личное дело.
Ну и ещё раз повторю мне эта модер как зайцу стоп сигнал нужен.
И хватит талдычить одно и тоже придумай что нибудь другое.
*
seg0ro, вы насчет ребят действительно погорячились.Я имела в виду только того человека,который на форуме бывает редко,но в эти редкие моменты заполняет все своим негативом,Потому что ни одной ссоры и разборки не проходит без его присутствия.Откуда столько жадности к власти всех и вся построить непонятно.Видать по жизни кем то угнетается.Сергей восстановите пожалуйста Fantasta и Виталика
*

# Цитата писал(а)
Куда тратить время это мое личное дело.
Ну и ещё раз повторю мне эта модер как зайцу стоп сигнал нужен.
И хватит талдычить одно и тоже придумай что нибудь другое.

моя раняя цитата вилсон-"сообрази че нить другое".Оригинал 8-)
*
А че ей соображать она написала правду притом что чистую.
Тебя надо оглоблей по горбу и носом в каки которые ты так любишь упоминать видать в армии часто сортиры драял и получил на этой почве психологическую травму и тепер окромя говна ты не в состоянии думать.
Ну и напоследок сходи сюда тут тебе окажут психологическую поддержку http://natribu.org/
*
Death,пасибки за заботку,нытик.и после этого тока ляпни,что я чета там начинаю.что касается реала-я б щелбаном тебе макушку разбил,чудо,здесь же можешь практиковать писанину.что касается армиии-ты самто служил ? и нестоит,сидо дома и не высовуй пятак,судя по онлайну ты ничё другого и не практикуешь
*
;D
*
Blind_Guardian, нехуй армию сюда приплетать.
Вот если проводить аналогию, то я тоже нытик - я в армии не служил. И не жалею не уходил и не стесняюсь этого, я за два года на гражданке много сделал.
Заканчивайте уже на форуме сраться. Личную неприязнь выражайте в привате.