Клуб мобильного творчества
*
Позвольте мне написать обьяснительную записку!
Тема была закрыта по моей инициативе (я предложил закрытие, если Паша не против).
Далее разбор полетов.
1 Паша (Blind_Guardian) ты повел себя неправильно. Реально писать посты в такой форме на форуме, успокаивая пользователей недопустимо.
2 Пользователи, вы неправы. Оффтопить в теме запрещено правилами сайта. За нарушение правил клуба любой пользователь сайта может уйти в бан (да я это не практикую, ограничиваясь разьяснительными беседами среди нарушителей, но всему есть предел)
3 С должности модеров снимаются Blind_Guardian, fantast, uzzzr - шоб никому не было обидно... И да, это не только мое решение. Поверьте, пока так будет лучше (ну а я справлюсь, чё мне - вы только поменьше нарушайте правила форума!)
4 теперь по поводу конкурса:
- не очень удачно стартовал, не очень грамотно проведен (виноваты все!)
- разрулил - конкурс продлён до 13-ого, если кто то желает переопубликовать свое письмо то пожалуйста. Я бы на месте учавствующих сделал бы это, ибо достоинное письмо только у Паши (это не симпатия, трезвая оценка)
5 В бан не отправится никто! Все накосячили, а банить всех да еще и в праздник я реально не буду.
6 Читайте, вникайте, "возникайте" - но именно так и будет, мне пох. Действия админа идут воблаго клуба и некуй спорить!
*
вот такая вот "хитрожопая администрация" :).согласен со всем,кроме одного-нарушители должны понести наказание.в новогодние праздники мы как-раз таки должны поддерживать порядок,а не поощрять нарушителей.Дез и Вилсон заслужили бан.И я не говорю о том,что произошло сегодня,речь и дёт о банальном и непрекращающемся оффтопе.Вспомнить хотя бы то,что было при моём возвращении,когда тема засералась на ходу.Плохо,товарищи,плохо,когда воняет говнецом.
*
Сегодня был реальный спор - ну а поскольку нет выигравшей стороны, то :банан получат все, так?. Я этого делать не буду.
Живите в мире
*
seg0ro,выигрывшей нет + я был в меньшевстве 8-)разговаривать особо неочем,ребята чаптыри.вилсон вероятно спросит-"А хто это такие ???" дак я отвечу-"не форумчане". потому и бес бесмысленно создавать-все мы видим,во что это превратиться.ведь "флуд и оффтоп-тюремный жаргон" :)
*
А Фантаста с uzzzr'ом-то за что?
*
я ж написал - шоб не обидно было (с себя снять должность не могу, уж не обессутьте)
*
seg0ro, напоминает татаро-монгольское войско. Один из мини-отряда провинился - казнить весь отряд.
*
Получается 3 свободных вакансии мода есть (без намеков). Я вообще не участвовал и не вкурсе о чем вы :незнаю уж простите:)
*
Blind_Guardian, вы не меньше ,чем я заслужили бан,если не больше ,поскольку вы в администрации.А как мужчина ,вы ведете себя более ,чем недостойно,и это уже называется -хулиганство.Вы просто провоцируете на дальнейшую разборку,зная что я не могу промолчать.Ну да бог вам судья,в силу вашей молодости и незнания элементарных нравственных принципов,я не имею права вас судить :-)
*
не переживай так сильно,жизнь на этом ни у кого не прекратиться,и ничего ,кроме графы у статуса ,не изменИтся.хотя что касается фантаста я чирканул.
*