Клуб мобильного творчества
*
Кто тут у нас главный по телефонам? Купил трубу,именование выше.Сам бы разобрался,только вот больно экзотична проблема.Интернет.При неактивном зависании (как вот например сейчас,когда пишу пост) пропадает передача данных,единственным спасением от чего нашел любой исходящий вызов.К примеру сейчас,чтоб таки создать темку,я сверну оперу,проверю счет,вернусь к опере и кликну на "отправить",иначе рискую любоваться на "connecting" вечно :)
*
Ты где такую древнятину откопал?
*
В саду,прадед закопал.Для мидирайтера симба подходящаяя
*
Да, симба семёрочка.
Совет по интернету один.
Качать мод оперы и в настройках сети ставить галочку напротив пункта "теневое соединение"
*
я о таком раритете мечтал когда в 1 класс ходил :D
*
оу,народ,чего лыбиемся-классный телефон,вон,даже почти в инет заходит 8-) сегор,тестану,хорошая мысля
*
IgoRRReK, я когда ходил в первый класс то о телефонах и не слышал еще :D
*
fantast, у нас в 1-3 классах тебя считали суперпуппер крутым Томом Крузом если у тебя был сименс с35 0_0. Но когда начали появлятся такие нокии, мы просто облизывались. Реклама... все мультики смотрели, а я уже проходил обряд посвящения в гики:D
Мой первый телефон - симесн с55 появился в 7 классе, и то родители старый отдали, а себе всякие самсы х700 брали
Изменил(а) IgoRRReK 05.01.12 в 17:20
*
ну судьба меня спасла, я так и не по пользовался симбой и виндвсмобайл
*
Недолюбливает тебя судьба ) ниче другого не юзал,но конечно же с уверенностью заявлю,что симба лучше 8-)